Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual IP-Kamera

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die robuste IP66-Schutzklasse gewährleistet eine zuverlässige Funktion bei jedem Wetter und widrigen Umgebungsbedingungen.
• Dank der WLAN-Verbindung lässt sich die Kamera einfach in bestehende Netzwerke integrieren und flexibel positionieren.
• Die Infrarot-Technologie ermöglicht eine klare Sicht bei Nacht und in dunklen Bereichen für lückenlose Überwachung.
• Als vielseitige IP-Kamera bietet sie fortschrittliche Funktionen wie Bewegungserkennung und Fernzugriff über mobile Geräte.
• Die Außentauglichkeit macht sie zur idealen Lösung für die Sicherung von Eingängen, Gärten und anderen Außenbereichen.
• Durch die hochwertige Verarbeitung und zuverlässige Technik wird eine langlebige und effektive Überwachungslösung geboten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,15 €
Ø 65 €
64,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,15 €
Ø 65 €
64,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 64,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xiaomi Outdoor Kamera CW500 Dual EU, IP‐Kamera, Außen, IP66, Wi‐Fi 6,... Kaufland Xiaomi Outdoor Kamera CW500 Dual EU, IP‐Kamera, Außen, IP66, Wi‐Fi 6,... 4 Werktage 64,15 € Versand kostenfrei Gesamt 64,15 € → zum Angebot
• Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual 2K WiFi (OUTDOOR CAMERA CW500 DUAL EU) Jacob Elektronik Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual 2K WiFi (OUTDOOR CAMERA CW500 DUAL EU) 69,88 € Versand kostenfrei Gesamt 69,88 € → zum Angebot
• XIAOMI Outdoor Kamera CW500 Dual, Dual 2.5K Ultra-HD Bildqualität, AI... Amazon Marketplace XIAOMI Outdoor Kamera CW500 Dual, Dual 2.5K Ultra-HD Bildqualität, AI... Auf Lager 70,74 € Versand kostenfrei Gesamt 70,74 € → zum Angebot
• Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual xiaomi Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.15 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Xiaomi Outdoor Kamera CW500 Dual EU, IP‐Kamera, Außen, IP66, Wi‐Fi 6, 1440p - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4 Werktage 64,15 € Versand kostenfrei Gesamt 64,15 € → zum Angebot
Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual 2K WiFi (OUTDOOR CAMERA CW500 DUAL EU) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 69,88 € Versand kostenfrei Gesamt 69,88 € → zum Angebot
XIAOMI Outdoor Kamera CW500 Dual, Dual 2.5K Ultra-HD Bildqualität, AI Erkennung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,74 € Versand kostenfrei Gesamt 70,74 € → zum Angebot
XIAOMI Outdoor Kamera CW500 Dual Dual 2.5K Ultra-HD Bildqualität, AI Erkennung, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual xiaomi Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Testbericht Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual

Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual für lückenlose Außenüberwachung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Außensicherheit mit diesem fortschrittlichen Überwachungssystem. Die Outdoor-Kamera bietet kristallklare Bildqualität bei Tag und Nacht, sodass Sie Ihr Eigentum rund um die Uhr im Blick behalten. Dank der robusten Konstruktion und dem wetterfesten Design trotzt das Gerät selbst widrigsten Umgebungsbedingungen und gewährleistet zuverlässigen Schutz für Ihr Zuhause oder Unternehmen.

Intelligente Funktionen für maximale Sicherheit

Dieses Modell überzeugt durch seine smarten Features, die weit über einfache Videoaufnahmen hinausgehen. Die integrierte Bewegungserkennung alarmiert Sie sofort bei verdächtigen Aktivitäten und ermöglicht eine prompte Reaktion. Dank der Zwei-Wege-Audio-Funktion können Sie direkt mit Besuchern kommunizieren oder potenzielle Eindringlinge abschrecken. Die präzise Nachtsichtfunktion sorgt selbst bei völliger Dunkelheit für gestochen scharfe Aufnahmen und lässt keine Details unentdeckt.

Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Technik
Eb November 2025

Die Xiaomi-Kamera ist leicht zu installieren und verbindet sich problemlos mit dem Smartphone sowie einem NAS. Ideal für Überwachung: Die feste Kamera lässt sich mit einer 360°-Einheit koppeln, die Bewegungen automatisch verfolgt. Aufnahmen werden nicht nach 24 Stunden gelöscht, wie bei vielen Herstellern. Insgesamt überzeugt das System durch einfache Bedienung, verlässliche Bewegungserkennung und gute Qualität.

5/5
★★★★★ Top
Kk Dezember 2025

Wie erhofft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Verry good!
Bogdan C Juni 2025

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Camara
dilos März 2025

Wir sind sehr zufrieden super bild Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
außen
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
Wi-Fi
IP66
Dunkelheit
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram