Indexa WR 100 Set MB 1TB (26621) Funk-Überwachungskamera

• Full HD-Auflösung mit bis zu 2.304 x 1.296 Pixeln garantiert gestochen scharfe Videoaufnahmen für präzise Überwachung.
• Kabellose WLAN-Übertragung nach IEEE 802.11b/g/n ermöglicht flexible Installation ohne aufwändige Verkabelung im gesamten Überwachungsbereich.
• Wetterfeste IP66-Schutzart bietet zuverlässigen Schutz gegen Staub und Strahlwasser für zuverlässigen Außeneinsatz.
• Vielseitige Montagemöglichkeiten durch Wand-, Decken- und Standfußmontage ermöglichen optimale Positionierung an jedem Einsatzort.
• Infrarot-Nachtsichtfunktion sorgt für klare Farbaufnahmen bei Tag und zuverlässige Überwachung auch bei Dunkelheit.
• Umfangreiche Konnektivität mit HDMI, USB 2.0 und LAN-Anschlüssen plus 1TB Speicherkapazität für professionelle Aufzeichnungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
608,21 €
Ø 621 €
608,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 719,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
608,21 €
Ø 621 €
608,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 719,49 €
ab 608,21 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 608,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Indexa Monitor 12-Zoll-Set WR100 SET MB 1TB evolt24 Indexa Monitor 12-Zoll-Set WR100 SET MB 1TB Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 608,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 614,11 € → zum Angebot
• Indexa Monitor 12-Zoll-Set WR100 SET MB 1TB 26621 elektro4000 Indexa Monitor 12-Zoll-Set WR100 SET MB 1TB 26621 1 Tage 644,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 650,76 € → zum Angebot
• INDEXA WLAN-Monitor WR100 SET MB 1TB +Funk-Außenkamera +1TB HDD 26621 Kaufland INDEXA WLAN-Monitor WR100 SET MB 1TB +Funk-Außenkamera +1TB HDD 26621 1-3 Werktage 664,33 € Versand kostenfrei Gesamt 664,33 € → zum Angebot
• Full HD WLAN Überwachungssystem mit Monitor WR100 SET MB - 1 TB Festplatte Heima Haustechnik Full HD WLAN Überwachungssystem mit Monitor WR100 SET MB - 1 TB Festplatte ca. 6-8 Wochen in DE 719,49 € Versand kostenfrei Gesamt 719,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
608.21 €
Ø 1 Mon.
621 €
Tiefstpreis
608 €
Preisalarm aktivieren
Indexa Monitor 12-Zoll-Set WR100 SET MB 1TB ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 608,21 € 608,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 614,11 € → zum Angebot
Indexa Monitor 12-Zoll-Set WR100 SET MB 1TB 26621 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 644,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 650,76 € → zum Angebot
INDEXA WLAN-Monitor WR100 SET MB 1TB +Funk-Außenkamera +1TB HDD 26621 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 664,33 € Versand kostenfrei Gesamt 664,33 € → zum Angebot
Full HD WLAN Überwachungssystem mit Monitor WR100 SET MB - 1 TB Festplatte Heima Haustechnik Angebotsinfo ca. 6-8 Wochen in DE 719,49 € Versand kostenfrei Gesamt 719,49 € → zum Angebot
Full HD WLAN Überwachungssystem mit Monitor WR100 SET MB - 1 TB Festplatte heima24 Angebotsinfo Verfügbar 719,49 € Versand kostenfrei Gesamt 719,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Testbericht Indexa WR 100 Set MB 1TB (26621)

Indexa WR 100 Set MB 1TB (26621) für zuverlässigen Rundumschutz Ihres Eigentums

Schützen Sie Ihr Zuhause oder Geschäft mit einem kabellosen Überwachungssystem der neuesten Generation. Dieses Funk-Überwachungskamera-Set verbindet erstklassige Bildqualität mit flexibler Installation und bietet Ihnen absolute Sicherheit – Tag und Nacht. Die IP-Kamera mit Infrarottechnologie erfasst jeden Winkel Ihres Grundstücks gestochen scharf in Full HD Auflösung und speichert alle Aufnahmen automatisch auf der integrierten 1TB Festplatte. Dank WLAN-Übertragung und vielseitigen Montageoptionen richten Sie das System mühelos ein, ohne aufwendige Verkabelung durchführen zu müssen.

Kristallklare Bildqualität bei jedem Licht für maximale Sicherheit

Die WLAN-Kamera liefert gestochen scharfe Aufnahmen in 1.920 x 1.080 Pixel und erfasst selbst feinste Details mit höchster Präzision. Bei Dunkelheit schaltet die Infrarotkamera automatisch in den Nachtmodus und dokumentiert jede Bewegung auch ohne Außenbeleuchtung. Sie erhalten farbige HD-Videoaufnahmen bei Tageslicht und klare Schwarz-Weiß-Bilder bei Nacht. Das robuste Gehäuse mit IP66 Schutzart trotzt jedem Wetter – ob Regen, Schnee oder extreme Temperaturen. Übertragen werden die Daten wahlweise per IEEE 802.11b/g/n WLAN-Standard oder über eine kabelgebundene LAN-Verbindung mit RJ45 Anschluss für besonders stabile Signalübertragung.

Indexa WR 100 Set MB 1TB (26621) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Indexa WR 100 Set MB 1TB (26621)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI, USB 2.0
1.080 Pixel, 1.920 x 1.080 Pixel, 2.304 x 1.296 Pixel
WLAN
Deckenmontage, Standfuß, Wandmontage
Funk-Überwachungskamera, IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera, Überwachungskamera-Set
LAN, RJ45, USB
IP66
USB
Farbe, Full HD, HD
802.11 b/g, 802.11b, IEEE 802.11b/g/n
HDD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram