TP-Link Tapo C216 Test IP-Kamera
- Die Kamera erfasst gestochen scharfe Aufnahmen in 2K-Auflösung mit 2.304 x 1.296 Pixeln für detailreiche Überwachung.
- Dank der Schwenk- und Neigefunktion lässt sich der Bildausschnitt flexibel über die App anpassen und steuern.
- Die WLAN-Konnektivität ermöglicht eine einfache Integration in bestehende Heimnetzwerke ohne aufwendige Verkabelung.
- Mit Infrarot-Technologie und Farbaufnahmen werden selbst bei Dunkelheit zuverlässige Videoaufzeichnungen gewährleistet.
-
Günstigster Preis
Tapo C216, 2K 3MP 360° Indoor Kamera | Tapo C216
siehe Shop
29,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 33,89 €
→ zum Angebot
-
TP-Link Tapo C216, TP-Link Tapo C216
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
47,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 52,89 €
→ zum Angebot
-
TP-link Tapo C216, TP-Link Tapo C216 Außen-/Außenkamera (3MP, 2K 1296p, IR...
lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage
48,40 €
+ 7,08 € Versand
Gesamt 55,48 €
→ zum Angebot
-
TP-Link Tapo C216, TP-Link Tapo C216 Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 49,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,88 € → zum Angebot
TP-Link Tapo C216 Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
TP-Link Tapo C216 für zuverlässige Sicherheit rund um die Uhr
Sicherheit steht bei diesem fortschrittlichen Überwachungssystem an oberster Stelle. Die IP-Kamera bietet kristallklare 2K-Auflösung für gestochen scharfe Aufnahmen bei Tag und Nacht. Dank der Infrarot-Technologie entgeht dem wachsamen Auge des Geräts selbst in völliger Dunkelheit kein Detail. Die WLAN-Kamera lässt sich mühelos in bestehende Smart Home-Systeme integrieren und ermöglicht so eine nahtlose Überwachung des gesamten Zuhauses.
Flexibler Rundumblick für lückenlose Kontrolle
Mit der Fähigkeit zu neigen und zu schwenken passt sich diese Überwachungskamera flexibel jeder Raumsituation an. Der weitläufige Erfassungsbereich garantiert, dass keine Ecke unbeobachtet bleibt. Über die intuitive App lässt sich das System bequem steuern und der Blickwinkel jederzeit anpassen. So behalten Nutzer stets die volle Kontrolle über ihr Zuhause – egal ob sie gerade im Urlaub sind oder nur kurz einkaufen gehen.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TP-Link Tapo C216? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.