Nedis Innenkamera ( (WIFICI22CBK) Überwachungskamera

• Erfasst gestochen scharfe Aufnahmen in Full HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln für detailreiche Überwachung.
• Bietet flexible Beobachtung durch ferngesteuerte Schwenk- und Neigefunktion via benutzerfreundliche Smartphone-App.
• Ermöglicht zuverlässige Nachtsicht dank integrierter Infrarottechnologie für lückenlose Überwachung rund um die Uhr.
• Unterstützt ONVIF-Standard für einfache Integration in bestehende Sicherheitssysteme und verbesserte Kompatibilität.
• Gewährleistet nahtlose Konnektivität durch WLAN-Verbindung und Kompatibilität mit Android- und iOS-Geräten ab Version 7.0.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
44,95 €
Ø 42 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,17 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
44,95 €
Ø 42 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,17 €
ab 44,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEDIS Überwachungskamera SmartLife, WIFICI22CBK, Innen, Wi-Fi, schwarz Pollin Electronic NEDIS Überwachungskamera SmartLife, WIFICI22CBK, Innen, Wi-Fi, schwarz Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 44,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• NEDIS SmartLife Wi-Fi Pan & Tilt Indoor Camera e-tec NEDIS SmartLife Wi-Fi Pan & Tilt Indoor Camera ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 45,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
• Nedis WIFICI22CBK, Nedis SmartLife Innenkamera proshop DE Nedis WIFICI22CBK, Nedis SmartLife Innenkamera Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 45,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Nedis Smart Home Kamera NEDIS Überwachungskamera SmartLife, WIFICI22CBK, Innen, Otto Nedis Smart Home Kamera NEDIS Überwachungskamera SmartLife, WIFICI22CBK, Innen, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,01 € Versand kostenfrei Gesamt 62,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
NEDIS Überwachungskamera SmartLife, WIFICI22CBK, Innen, Wi-Fi, schwarz ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 44,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
NEDIS SmartLife Wi-Fi Pan & Tilt Indoor Camera e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 45,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
Nedis WIFICI22CBK, Nedis SmartLife Innenkamera proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 45,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Nedis WIFICI22CBK, Nedis SmartLife Indoor Camera Wi-Fi - Black (1920 x 1080 Pixels) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 54,54 € Versand kostenfrei Gesamt 54,54 € → zum Angebot
N WIFICI22CBK - Überwachungskamera, IP, WLAN, innen Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Nedis SmartLife Innenkamera - Full HD 1080p - Pan tilt - Cloud Storage (optional) / Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,28 € Versand kostenfrei Gesamt 60,28 € → zum Angebot
Nedis Smart Home Kamera NEDIS Überwachungskamera SmartLife, WIFICI22CBK, Innen, Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,01 € Versand kostenfrei Gesamt 62,01 € → zum Angebot
Nedis Sicherheitskamera WIFICI22CBK Schwarz 1284181 Viking Angebotsinfo 73,17 € Versand kostenfrei Gesamt 73,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Testbericht Nedis Innenkamera ( (WIFICI22CBK)

Nedis Innenkamera ( (WIFICI22CBK) - Rundum-Schutz für Ihr Zuhause

Sicherheit und Kontrolle in den eigenen vier Wänden stehen heute mehr denn je im Fokus. Diese fortschrittliche Überwachungskamera bietet Ihnen genau das - und noch viel mehr. Mit ihrer Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln liefert sie gestochen scharfe Bilder, sodass Sie jedes Detail erkennen können. Die Schwenk- und Neigefunktion ermöglicht es Ihnen, den gesamten Raum im Blick zu behalten und flexibel auf Bewegungen zu reagieren. So haben Sie stets die volle Kontrolle über Ihr Zuhause, egal ob Sie anwesend sind oder nicht.

Intelligente Überwachung rund um die Uhr

Die Kamera wacht Tag und Nacht über Ihr Eigenheim. Dank des integrierten Infrarot-Sensors erfasst sie zuverlässig Bewegungen - selbst bei völliger Dunkelheit. Sobald eine ungewöhnliche Aktivität registriert wird, erhalten Sie umgehend eine Benachrichtigung auf Ihr Smartphone. Die zugehörige App, verfügbar für Android und iOS, ermöglicht Ihnen den Echtzeit-Zugriff auf den Livestream sowie die Steuerung aller Kamerafunktionen. So können Sie jederzeit und von überall aus nach dem Rechten sehen.

Nedis Innenkamera ( (WIFICI22CBK) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nedis Innenkamera ( (WIFICI22CBK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android
neigen, schwenken
1.080 Pixel, 1.920 x 1.080 Pixel
Cloud
WLAN
innen
ONVIF
schwarz
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
1/2,9" CMOS, CMOS
Android, Apple iOS 7.0 oder höher
Farbe, Full HD, HD
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram