Denver SHA-150 Überwachungskamera

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die IP-Kamera bietet flexible Einsatzmöglichkeiten durch Batterie- oder Netzbetrieb und eignet sich optimal für den Innenbereich.
• Umfassende Benachrichtigungsfunktionen via Anruf, SMS und akustisches Warnsignal erhöhen die Sicherheit und Kontrolle.
• Fortschrittliche Technologie mit PIR-Sensor und GSM-Funktion ermöglicht zuverlässige Bewegungserkennung und mobile Konnektivität.
• Nahtlose Integration in Smart-Home-Systeme wie Amazon Alexa und Google Assistant für erweiterte Steuerungsmöglichkeiten und Komfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
55,00 €
Ø 86 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
55,00 €
Ø 86 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,41 €
ab 55,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Denver SHA-150, Smart Alarm System + IP CAM - Tuya kompatibel Kaufland Denver SHA-150, Smart Alarm System + IP CAM - Tuya kompatibel 1-3 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
• Alarmsystem Denver Sha-150 Lithium Tastatur Integrierte Sirene ManoMano Alarmsystem Denver Sha-150 Lithium Tastatur Integrierte Sirene 5 bis 7 Werktage 145,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Denver Smart Home Alarmsystem SHA-150 Tuya Kompatibel Amazon Marketplace Denver Smart Home Alarmsystem SHA-150 Tuya Kompatibel 150,41 € Versand kostenfrei Gesamt 150,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Denver SHA-150, Smart Alarm System + IP CAM - Tuya kompatibel ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Alarmsystem Denver Sha-150 Lithium Tastatur Integrierte Sirene ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 145,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Denver Smart Home Alarmsystem SHA-150 Tuya Kompatibel Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 150,41 € Versand kostenfrei Gesamt 150,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:10 Uhr.

Testbericht Denver SHA-150

Denver SHA-150 - Zuverlässiger Wächter für Ihr Zuhause

Entdecken Sie die fortschrittliche Überwachungslösung für Ihr Eigenheim. Diese IP-Kamera bietet umfassende Sicherheit und mühelose Steuerung per Smartphone. Mit ihrem eleganten weißen Design fügt sich das Gerät nahtlos in jede Wohnumgebung ein und ermöglicht eine diskrete, aber effektive Überwachung Ihrer Innenräume.

Intelligente Überwachung rund um die Uhr

Dank des integrierten PIR-Sensors erkennt die Kamera zuverlässig Bewegungen und informiert Sie sofort. Bei Aktivität sendet das System umgehend Benachrichtigungen per Anruf, SMS oder akustischem Warnsignal. So bleiben Sie stets informiert, egal ob Sie zu Hause oder unterwegs sind. Die farbige Bilddarstellung gewährleistet dabei eine detailgetreue Wiedergabe des Geschehens.

Denver SHA-150 Test

1/5
★☆☆☆☆ Käse
Rainer S September 2023

Absoluter käse. Nur die Kamera ist WLAN fähig, der Rest Lauf über gsm !!! Und Funk, veralteter Kram. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Android, iOS
Akkustisches Warnsignal, Anruf, SMS
ja
Farbe
innen
2400 MHz, 433 MHz, 868 MHz
GSM-Funktion, PIR-Sensor, Sprachsteuerung
weiß
IP-Kamera, WLAN-Kamera
IP
Wi-Fi
Amazon Alexa, Google Assistant
Denver Smart Home App
Batteriebetrieb, Netzbetrieb
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram