Hikvision DS-1280ZJ-S Überwachungskamera-Zubehör

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Kameratypen: Anschlussbox Produkttyp: Überwachungskamera-Zubehör Einsatzbereiche: außen - innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,20 €
ab 19,95 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hikvision DS-1280ZJ-S / Lagerräumung TK-Shop24 Hikvision DS-1280ZJ-S / Lagerräumung 1-3 Werktage 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• HikVision DS-1280ZJ-S, HikVision Anschlussbox Montagedose Junction Box... SK Secure24 HikVision DS-1280ZJ-S, HikVision Anschlussbox Montagedose Junction Box... Lieferzeit 2-3 Werktage 21,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• HikVision Anschlussbox Montagedose Junction Box DS-1280ZJ-S, weiß sk-secure24 DE HikVision Anschlussbox Montagedose Junction Box DS-1280ZJ-S, weiß 2-3 Werktage 21,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Hikvision DS-1280ZJ-S / Lagerräumung ✓ Bester Preis TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
HikVision Anschlussbox Montagedose Junction Box DS-1280ZJ-S, weiß sk-secure24 DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
HikVision DS-1280ZJ-S, HikVision Anschlussbox Montagedose Junction Box DS-1280ZJ-S, SK Secure24 SK Secure24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 21,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
HIKVISION DS-1280ZJ-S, Hikvision CBS - Kameraleitungsführungsbasis - für Pro Series 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 22,04 € + 6,88 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
HikVision 302700579, Hikvision DS-1280ZJ-S Junction Box Dome Kamera OMG OMG.de Angebotsinfo Vorbestellbar 22,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
Hikvision DS-1280ZJ-S, Hikvision DS-1280ZJ-S Junction box (DS-1280ZJ-S) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 23,24 € Versand kostenfrei Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Hikvision DS-1280ZJ-S, Hikvision Camera conduit base proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 23,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Hikvision DS-1280ZJ-S, Hikvision Junction Box 137x51.5mm Aluminium DS-1280ZJ-S Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 28,21 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,11 € → zum Angebot
Hikvision Digital Technology DS-1280ZJ-S Überwachungskamera-Halterung und Gehäuse Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,33 € Versand kostenfrei Gesamt 28,33 € → zum Angebot
HIKVISION DS-1280ZJ-S, HIKVISION DS-1280ZJ-S - Montagebox klein Bullet Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Hikvision DS-1280ZJ-S, Hikvision Zubehör DS-1280ZJ-S Univ. Anschlussdose JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Hikvision Kabelanschlußbox DS-1280ZJ-S evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 30,02 € 30,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 35,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hikvision DS-1280ZJ-S Test

5/5
★★★★★ Kwaliteitslasdoos
Technisch C Februar 2019

Die Anschaffung dieser Kamera benötigte eine Anschlussdose, um die Verbindung wasserdicht herzustellen. Diese Anschlussdose erleichtert diesen Prozess erheblich. Ein hochwertiges Produkt zu einem erschwinglichen Preis.

2/5
★★☆☆☆ entspricht nicht der Abbildung
Marvin S April 2021

Trotz guter Qualität ist die Halterung nicht kompatibel mit der DS-2CD2185FWD-I. Die falsche Abbildung führt zu Irritationen, da die Befestigungspunkte nicht wie erwartet sind. Aufgrund dessen muss die Halterung zurückgeschickt werden.

5/5
★★★★★ toller Support sowie Produkt.
ElektroFanBoy April 2019

schnelle Lieferung und dank Support das richtige Produkt. Ist Pulverbeschichteter Guss und somit auch Wettertauglich HIK halt. wie immer, TOP!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Anschlussbox
Überwachungskamera-Zubehör
Gehäuse
außen, innen
weiß
Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
Weitere Eigenschaften
Hikvision, Hikvision DS-2CD2021
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram