TP-Link Junction Box Zubehör (VJB-305) IP-Kamera

• Universelle Montage-Lösung ermöglicht sowohl Wand- als auch Deckenmontage für optimale Installationsflexibilität bei IP-Kameras.
• Hochwertige wetterfeste Konstruktion gewährleistet zuverlässigen Schutz der Kabelverbindungen im Innen- und Außenbereich.
• Elegantes weißes Gehäuse fügt sich dezent in jede Umgebung ein und verbirgt Kabel professionell.
• Speziell entwickelt für Farbkamera-Systeme zur sicheren und ordentlichen Kabelführung bei professionellen Überwachungsinstallationen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,75 €
Ø 28 €
27,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,75 €
Ø 28 €
27,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,89 €
ab 27,75 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TP-Link VJB-305 Network Camera Junction Box Office Partner TP-Link VJB-305 Network Camera Junction Box Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 27,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,74 € → zum Angebot
• TP-Link VJB-305, Weiß, Aluminium, 150 mm, 155,6 mm, 51 mm, 416 g Kaufland TP-Link VJB-305, Weiß, Aluminium, 150 mm, 155,6 mm, 51 mm, 416 g 5-8 Werktage 31,15 € Versand kostenfrei Gesamt 31,15 € → zum Angebot
• TP-LINK VJB-305VIGI Network Camera Junction Box - Innenbereich - Außenbereich Jacob Elektronik TP-LINK VJB-305VIGI Network Camera Junction Box - Innenbereich - Außenbereich 34,38 € Versand kostenfrei Gesamt 34,38 € → zum Angebot
• TP-LINK VJB-305VIGI Network Camera Junction Box Innenbereich Außenbereich future-x TP-LINK VJB-305VIGI Network Camera Junction Box Innenbereich Außenbereich 34,89 € Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.75 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
TP-Link VJB-305 Network Camera Junction Box ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 27,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,74 € → zum Angebot
TP-Link VJB-305, Weiß, Aluminium, 150 mm, 155,6 mm, 51 mm, 416 g Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 31,15 € Versand kostenfrei Gesamt 31,15 € → zum Angebot
TP-LINK VJB-305VIGI Network Camera Junction Box - Innenbereich - Außenbereich Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 34,38 € Versand kostenfrei Gesamt 34,38 € → zum Angebot
TP-LINK VJB-305VIGI Network Camera Junction Box Innenbereich Außenbereich future-x Angebotsinfo 34,89 € Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
TP-Link VIGI VJB-305 Netzwerkkamera-Anschlussbox Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 35,07 € + 7,49 € Versand Gesamt 42,56 € → zum Angebot
Anschlussdose Tp-link Vjb-305 Aluminium 150x155 Mm ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 35,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,24 € → zum Angebot
TP-LINK Vigi Network Camera Junction Box - VJB-305 - Innenbereich - Außenbereich Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 36,59 € + 6,49 € Versand Gesamt 43,08 € → zum Angebot
TP-Link VJB-305 network junction box Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,69 € Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
TP-LINK Vigi Network Camera Junction Box - VJB-305 - Innenbereich - Außenbereich 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 37,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Testbericht TP-Link Junction Box Zubehör (VJB-305)

TP-Link Junction Box Zubehör (VJB-305) für professionelle Kabelführung bei Überwachungskameras

Bei der Installation von Überwachungskameras an Außenwänden oder Decken stehen Sie vor einer Herausforderung: Wie verbergen Sie Kabel und Anschlüsse elegant und wettergeschützt? Diese Junction Box bietet die perfekte Lösung für eine professionelle Montage Ihrer IP-Kamera. Schutz vor Witterungseinflüssen und gleichzeitig eine ästhetisch ansprechende Optik – das Zubehör vereint beide Aspekte und sorgt dafür, dass Ihre Sicherheitstechnik optimal funktioniert. Das weiße Gehäuse fügt sich unauffällig in jede Umgebung ein und ermöglicht eine saubere Kabelführung, die sowohl für den Innen- als auch Außeneinsatz konzipiert wurde.

Flexible Montageoptionen für jeden Einsatzbereich

Ob Sie Ihre Überwachungskamera an der Wand oder Decke installieren möchten – dieses Zubehör passt sich Ihren Anforderungen an. Die vielseitigen Montagemöglichkeiten für Wand- und Deckenmontage ermöglichen eine optimale Positionierung im Innenbereich wie im Außenbereich. Besonders bei der Videoüberwachung von Eingangsbereichen, Parkplätzen oder Lagerhallen profitieren Sie von der stabilen Befestigung. Das durchdachte Design erlaubt eine schnelle Installation und gewährleistet, dass alle Kabelverbindungen zuverlässig geschützt sind. So vermeiden Sie Beschädigungen durch Feuchtigkeit oder mechanische Einwirkungen und verlängern die Lebensdauer Ihrer Sicherheitstechnik erheblich.

TP-Link Junction Box Zubehör (VJB-305) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TP-Link Junction Box Zubehör (VJB-305)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
außen, innen
weiß
Deckenmontage, Wandmontage
IP-Kamera
Farbe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram