Axis T98A16-VE 5900-161 Dome Kamera
- Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Innen- und Außenbereiche ermöglichen flexible Installation in unterschiedlichsten Überwachungsszenarien.
- Maximaler Vandalismusschutz durch IK10-Zertifizierung gewährleistet höchste Widerstandsfähigkeit gegen mechanische Einwirkungen und Sabotage.
- Wetterfeste IP66-Schutzklasse bietet zuverlässigen Schutz gegen Staub und Strahlwasser bei extremen Witterungsbedingungen.
- Professionelles weißes Dome-Gehäuse mit Wandmontage fügt sich dezent in jede Architektur ein und unterstützt diskrete Überwachung.
-
Günstigster Preis
AXIS 204314, AXIS T98A16-VE SURVEILLANCE CABINET
1-3 Werktage
288,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 288,28 €
→ zum Angebot
-
Axis T98A16-VE Überwachungsgehäuse IP66 IK10 5900-161
318,75 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 323,65 €
→ zum Angebot
-
Axis 5900-161, Axis AXIS 5900-161 Sicherheitskamera Zubehör Gehäuse &...
Lieferzeit 31 Tage
328,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 328,98 €
→ zum Angebot
-
Axis T98a16-ve Robuste Sicherheitsschränke Weiß Ip66
8 bis 10 Werktage
992,73 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 996,72 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Axis T98A16-VE 5900-161 für professionellen Außen- und Innenschutz
Wenn es um zuverlässige Überwachung in anspruchsvollen Umgebungen geht, setzt dieses Gehäuse neue Maßstäbe. Die robuste Dome-Konstruktion vereint höchsten Vandalismusschutz mit wetterbeständiger Bauweise und eignet sich damit perfekt für sicherheitskritische Bereiche im Außen- und Innenbereich. Ob Eingangsbereiche, Parkhäuser oder öffentliche Plätze – das System bietet zuverlässigen Schutz rund um die Uhr.
Maximaler Schutz gegen Beschädigungen und Witterungseinflüsse
Die IP-Kamera überzeugt durch ihre außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit. Mit der Schutzklasse IK10 hält das Gehäuse selbst massiven mechanischen Einwirkungen stand, während die IP66-Zertifizierung vollständigen Schutz gegen Staub und Strahlwasser garantiert. Diese vandalismusgeschützte Bauweise macht das Gerät zur idealen Wahl für exponierte Standorte wie Bahnhöfe, Schulhöfe oder Industrieanlagen. Die widerstandsfähige Dome-Konstruktion minimiert Wartungskosten und gewährleistet langfristige Betriebssicherheit selbst unter extremen Bedingungen.
Axis T98A16-VE 5900-161 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axis T98A16-VE 5900-161? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.