Annke I91DX IP-Kamera

• Kristallklare 4K Ultra HD-Videoaufnahmen liefern gestochen scharfe Bilder für eine zuverlässige Objekterkennung und Beweissicherung.
• Die Infrarot-Nachtsicht kombiniert mit einem hochauflösenden CMOS-Sensor ermöglicht präzise Überwachung bei Tag und Nacht.
• Dank IP66-Schutzart garantiert das robuste Gehäuse wetterbeständigen Dauerbetrieb für Innen- und Außeneinsätze unter extremen Bedingungen.
• Effiziente H.265 Videokompression reduziert Speicherbedarf erheblich und optimiert die Bandbreitennutzung bei gleichbleibender Bildqualität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
97,00 €
Ø 105 €
97,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
97,00 €
Ø 105 €
97,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 97,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANNKE I91DX - Überwachungskamera, IP, LAN, außen, PoE Reichelt Elektronik - reichelt.de ANNKE I91DX - Überwachungskamera, IP, LAN, außen, PoE ab Lager 97,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,95 € → zum Angebot
• ANNKE I91DX 4K Ultra HD IP PoE Überwachungskamera mit zwei Objektiven, 180° Kaufland ANNKE I91DX 4K Ultra HD IP PoE Überwachungskamera mit zwei Objektiven, 180° 4-6 Werktage 113,42 € Versand kostenfrei Gesamt 113,42 € → zum Angebot
• Annke I91DX Netzwerkartikel Annke I91DX 1-3 Werktage 120,14 € Versand kostenfrei Gesamt 120,14 € → zum Angebot
• Annke Überwachungskamera I91DX 4K Ultra HD IP PoE (mit zwei Objektiven, 180° Otto Annke Überwachungskamera I91DX 4K Ultra HD IP PoE (mit zwei Objektiven, 180° lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
ANNKE I91DX - Überwachungskamera, IP, LAN, außen, PoE ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 97,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,95 € → zum Angebot
ANNKE I91DX 4K Ultra HD IP PoE Überwachungskamera mit zwei Objektiven, 180° Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 113,42 € Versand kostenfrei Gesamt 113,42 € → zum Angebot
Annke I91DX Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 120,14 € Versand kostenfrei Gesamt 120,14 € → zum Angebot
Annke Überwachungskamera I91DX 4K Ultra HD IP PoE (mit zwei Objektiven, 180° Otto Inkovideo GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Annke I91DX LAN IP Überwachungskamera 4096 x 1840 Pixel buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Annke I91DX LAN IP Überwachungskamera 4096 x 1840 Pixel thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:43 Uhr.

Testbericht Annke I91DX

Annke I91DX für lückenlose Sicherheit in brillanter 4K-Qualität

Schützen Sie Ihr Zuhause oder Ihr Unternehmen mit gestochen scharfen 4K-Aufnahmen, die selbst kleinste Details erfassen. Diese professionelle IP-Kamera kombiniert modernste CMOS-Sensortechnologie mit intelligenter Rauschunterdrückung und liefert kristallklare Bilder bei Tag und Nacht. Die Ultra HD Videoaufnahmen ermöglichen Ihnen jederzeit den vollen Überblick über alle sicherheitsrelevanten Bereiche. Dank der effizienten H.265 Videokompression sparen Sie wertvollen Speicherplatz, während die Bildqualität auf höchstem Niveau bleibt.

Wetterbeständiges Gehäuse für zuverlässigen Außeneinsatz

Das robuste weiße Gehäuse mit IP66-Schutzklasse trotzt selbst widrigsten Witterungsbedingungen. Ob starker Regen, Schnee oder intensive Sonneneinstrahlung – diese Infrarotkamera arbeitet unermüdlich an ihrem Standort. Die solide Verarbeitung garantiert langlebigen Schutz für die hochwertige CMOS-Technologie im Inneren. Sie können das Gerät sowohl im Außenbereich zur Überwachung von Eingängen und Grundstücken als auch im Innenbereich für sensible Bereiche einsetzen. Mit nur 600 Gramm Gewicht gestaltet sich die Montage unkompliziert und flexibel an nahezu jedem gewünschten Ort.

Annke I91DX Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Annke I91DX? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ethernet
Rauschunterdrückung
außen, innen
weiß
600 g
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
LAN, PoE+
IP20, IP66
CMOS
4K, Farbe, HD, Ultra HD
H.265
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram