EZVIZ H3 2K Funk-Überwachungskamera

• Die Kamera hat eine Auflösung von 2304 x 1296 Pixeln und bietet gestochen scharfe Bilder.
• Mit einer IR-Reichweite von 30 Metern und Nachtsichtfunktion ist sie ideal für den Außenbereich.
• Die Bewegungserkennung startet automatisch Aufnahmen bei erkannter Bewegung.
• Die Kamera unterstützt microSD-Karten bis zu 256 GB für ausreichend Speicherplatz.
• Kompatibel mit Amazon Alexa und Google Assistant für einfache Sprachsteuerung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
82,60 €
Ø 78 €
65,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
82,60 €
Ø 78 €
65,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,03 €
ab 82,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EZVIZ H3 2K - WLAN-IP Überwachungskamera mit farbige Nachtsicht, KI-gestützte Kaufland EZVIZ H3 2K - WLAN-IP Überwachungskamera mit farbige Nachtsicht, KI-gestützte 5-8 Werktage 82,60 € Versand kostenfrei Gesamt 82,60 € → zum Angebot
• EZVIZ Überwachungskamera EZVIZ H3 2K WLAN Außenkamera mit KI-Erkennung Weiß Otto EZVIZ Überwachungskamera EZVIZ H3 2K WLAN Außenkamera mit KI-Erkennung Weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• EZVIZ H6c Intelligente Schwenk/Neige WLAN Überwachungskamera mit 360°- Amazon Marketplace EZVIZ H6c Intelligente Schwenk/Neige WLAN Überwachungskamera mit 360°- 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.6 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
EZVIZ H3 2K - WLAN-IP Überwachungskamera mit farbige Nachtsicht, KI-gestützte ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 82,60 € Versand kostenfrei Gesamt 82,60 € → zum Angebot
EZVIZ Überwachungskamera EZVIZ H3 2K WLAN Außenkamera mit KI-Erkennung Weiß Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
EZVIZ CS-H3, EZVIZ H3 2K (2304 x 1296 Pixels) (CS-H3) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-17 Werktage 89,31 € Versand kostenfrei Gesamt 89,31 € → zum Angebot
EZVIZ H6c Intelligente Schwenk/Neige WLAN Überwachungskamera mit 360°- Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
EZVIZ CS-H3-R100-1H3WKFL(2.8mm), EZVIZ H3 2K alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 89,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
EZVIZ H3 2K Sphärisch IP-Sicherheitskamera Outdoor 2304 x 1296 Pixel Decke/Wand Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 104,67 € Versand kostenfrei Gesamt 104,67 € → zum Angebot
Ezviz 303102396, Ezviz H3 2K, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Verkabelt & Kabellos, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 106,03 € Versand kostenfrei Gesamt 106,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Testbericht EZVIZ H3 2K

EZVIZ H3 2K: Die perfekte Überwachungskamera für Ihr Zuhause

Die EZVIZ H3 2K bietet eine beeindruckende Auflösung von 2304 x 1296 Pixeln und sorgt so für gestochen scharfe Bilder. Mit einer IR-Reichweite von 30 Metern und einer Nachtsichtfunktion ist sie ideal für den Einsatz im Außenbereich geeignet. Dank der Schutzart IP67 ist die Kamera wetterfest und kann auch bei widrigen Bedingungen eingesetzt werden.

Vielseitige Funktionen für maximale Sicherheit

Diese Funk-Überwachungskamera verfügt über eine Bewegungserkennung, die automatisch Aufnahmen startet, sobald eine Bewegung erkannt wird. Die Sprachsteuerung über Amazon Alexa und Google Assistant ermöglicht eine einfache Bedienung. Mit der Tag- und Nachtfunktion haben Sie rund um die Uhr alles im Blick. Die Kamera unterstützt zudem Zoom-Funktionen, um Details besser erkennen zu können.

EZVIZ H3 2K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EZVIZ H3 2K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Montageschablone, Schnellinstallationsanleitung, Schrauben, Stromadapter
Funk-Überwachungskamera, IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
Ausstattung
Bewegungserkennung, Sprachsteuerung, Tag- und Nachtfunktion, Zoom
256 GB
microSD
Gehäuse
außen
IP67
Netzwerk
Ethernet 10/100
Wi-Fi
Amazon Alexa, Google Assistant
802.11b, 802.11g, 802.11n
Objektiv
2304 x 1296 Pixel
30
30 m
ja
2,8 mm
feste Brennweite, variable Brennweite
Netzbetrieb
2K
H.264+, H265+
Dunkelheit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram