Ring Stick Up Cam Battery WLAN-Kamera

Produkttyp: WLAN-Kamera Anschlüsse: USB 2.0 Anzahl Kameras: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
70,32 €
Ø 67 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
70,32 €
Ø 67 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,99 €
ab 70,32 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ring B099M24J56, Ring Stick Up Cam Battery (3. Gen) - Weiß proshop DE Ring B099M24J56, Ring Stick Up Cam Battery (3. Gen) - Weiß Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 70,32 € Versand kostenfrei Gesamt 70,32 € → zum Angebot
• Ring 9647252, Ring Stick Up Cam Battery, 2023, EU, Weiß expert Ring 9647252, Ring Stick Up Cam Battery, 2023, EU, Weiß Lieferzeit 1 - 3 Werktage 74,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
• Ring B0C5QXCP7Z, Ring Stick Up Cam Battery (3. Gen) - Weiss (1920 x 1080 Pixels) Galaxus Ring B0C5QXCP7Z, Ring Stick Up Cam Battery (3. Gen) - Weiss (1920 x 1080 Pixels) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.32 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Ring B099M24J56, Ring Stick Up Cam Battery (3. Gen) - Weiß ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 70,32 € Versand kostenfrei Gesamt 70,32 € → zum Angebot
Ring 9647252, Ring Stick Up Cam Battery, 2023, EU, Weiß expert expert.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 74,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
RING B0C5QXCP7Z, RING Stick Up Cam Battery, Außenkamera Kunststoff Weiß Saturn Saturn.de (1) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
RING B0C5QXCP7Z, RING Stick Up Cam Battery, Außenkamera Kunststoff Weiß Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Ring B0C5QXCP7Z, Ring Stick Up Cam Battery (3. Gen) - Weiss (1920 x 1080 Pixels) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Ring B0C5QXCP7Z, RING Stick Up Cam Battery weiß Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 77,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Ring B0C5QXCP7Z, RING Stick Up Cam Battery weiß CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3... 77,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:17 Uhr.

Ring Stick Up Cam Battery Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ring Stick Up Cam Battery? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
WLAN-Kamera
Ausstattung
USB 2.0
1
2
2-Wege Audio, Bewegungserkennung, integrierte Sirene
ja
nein
Gehäuse
außen
Aufputzmontage, Deckenmontage, Standfuß, Wandmontage
wetterfest
Netzwerk
Android, Mac, PC, iOS
2-Wege Audio Kommunikation
ja
Wi-Fi
Android, Apple iOS 7.0 oder höher
802.11b, 802.11g, 802.11n
Video & Bild
1.920 x 1.080 Pixel
Farbe
10
Full HD
Weitere Eigenschaften
Akkubetrieb
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram