Hikvision DS-2CD2783G2-IZS Dome Kamera

Produkttyp: Dome Kamera - IP-Kamera - Infrarotkamera Anzahl Kameras: 1 Funktionen: Region of Interest (ROI) - WDR
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
285,23 €
Ø 291 €
285,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 523,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
285,23 €
Ø 291 €
285,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 523,11 €
ab 285,23 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 285,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hikvision DS-2CD2783G2-IZS(2.8-12mm), Hikvision DS-2CD2783G2-IZS(2.8-12mm) Dome... Mindfactory Hikvision DS-2CD2783G2-IZS(2.8-12mm), Hikvision DS-2CD2783G2-IZS(2.8-12mm) Dome... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 285,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 294,13 € → zum Angebot
• Hikvision Dome 8 MP, Varifokal Amazon Marketplace Hikvision Dome 8 MP, Varifokal Auf Lager 324,35 € Versand kostenfrei Gesamt 324,35 € → zum Angebot
• HIKVISION IP-Überwachungskamera Otto HIKVISION IP-Überwachungskamera lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 372,29 € Versand kostenfrei Gesamt 372,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
285.23 €
Ø 1 Mon.
291 €
Tiefstpreis
285 €
Preisalarm aktivieren
Hikvision DS-2CD2783G2-IZS(2.8-12mm), Hikvision DS-2CD2783G2-IZS(2.8-12mm) Dome 4K ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 285,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 294,13 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2783G2-IZS(2.8-12mm) Dome 4K Easy IP-Sicherheitskamera 2.0 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 285,34 € Versand kostenfrei Gesamt 285,34 € → zum Angebot
Hikvision 2CD2783G2IZS2.812, Hikvision 2CD2783G2-IZS 2.8-12mm IPC 8MP Bullet future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 285,35 € Versand kostenfrei Gesamt 285,35 € → zum Angebot
Hikvision 2CD2783G2IZS2.812, Hikvision Pro Series with AcuSense DS-2CD2783G2-IZS - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 291,04 € Versand kostenfrei Gesamt 291,04 € → zum Angebot
Hangzhou Hikvision Digital 2CD2783G2IZS2.812, Hangzhou Hikvision Digital Hikvision Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 302,04 € Versand kostenfrei Gesamt 302,04 € → zum Angebot
Hikvision Dome 8 MP, Varifokal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 324,35 € Versand kostenfrei Gesamt 324,35 € → zum Angebot
Hikvision 2CD2783G2IZS2.812, Hikvision Pro Series with AcuSense DS-2CD2783G2-IZS - ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 332,52 € + 10,71 € Versand Gesamt 343,23 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2783G2-IZS(2.8-12mm) 8MP 4K AcuSense motorisierte Varifokal Dome IP METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 348,94 € Versand kostenfrei Gesamt 348,94 € → zum Angebot
HIKVISION IP-Überwachungskamera Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 372,29 € Versand kostenfrei Gesamt 372,29 € → zum Angebot
Hikvision-Video 311316146, Hikvision-Video DS-2CD2783G2-IZS(2.8-12mm) TVS24 TVS24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 379,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 385,99 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2783G2-IZS(2.8-12mm), Hikvision DS-2CD2783G2-IZS(2.8-12mm) 8 MP Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 Tage 394,00 € Versand kostenfrei Gesamt 394,00 € → zum Angebot
HIKVISION 2CD2783G2IZS2.812, Hikvision Pro Series with AcuSense DS-2CD2783G2-IZS - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 523,11 € + -2,62 € Versand Gesamt 520,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Hikvision DS-2CD2783G2-IZS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikvision DS-2CD2783G2-IZS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dome Kamera, IP-Kamera, Infrarotkamera
Ausstattung
1
Region of Interest (ROI), WDR
nein
Gehäuse
außen
schwarz, weiß
855 g
Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
IK10, IP67
-30 bis 60 °C
Netzwerk
H.265
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram