Axis M3215-LVE IP-Kamera
Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Befestigungsmaterial - Kamera
Produkttyp: IP-Kamera
Anschlüsse: RJ-45 PoE
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
613,23 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Axis 02371-001, Axis M3215-LVE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel -
Lieferzeit 1-2 Werktage
613,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 613,23 €
→ zum Angebot
-
Axis M3215-LVE - Netzwerk-Überwachungska
Auf Lager
657,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 657,98 €
→ zum Angebot
-
Axis IP-Überwachungskamera lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 842,67 € Versand kostenfrei Gesamt 842,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.
Axis M3215-LVE Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axis M3215-LVE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Befestigungsmaterial, Kamera
Produkttyp
IP-Kamera
Ausstattung
Anschlüsse
RJ-45 PoE
Anzahl Kameras
1
Benachrichtigungsart
App Push, E-Mail
Benachrichtigungsfunktion
ja
Funktionen
3D DNR Rauschunterdrückung, Gegenlichtkompensation (BLC), HLC, Tag- und Nachtfunktion, wasserdicht
Speicher Aufzeichnungsgerät
256 GB
mit Mikrofon
nein
mit Monitor
nein
unterstützte Speicherkarten
micro SD
Gehäuse
Auflösung
1920 x 1080 Pixel
Bilddarstellung
Farbe
Einsatzbereiche
außen, innen
Gehäusefarbe
weiß
Montagearten
Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
Objektiveigenschaften
feste Brennweite
Outdoor-Funktion
wasserdicht
Schnittstelle
LAN
Schutzart
IP66
Videoaufnahme
SD
Videoformate
AVC, H.264, H.265, MJPEG, MPEG-4
geeignet für
Außen