Axis P3818-PVE IP-Kamera
Produkttyp: IP-Kamera
Anschlüsse: RJ-45 PoE
Anzahl Kameras: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
2.103,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AXIS P3818-PVE - Netzwerk-Panoramakamera - Kuppel - Außenbereich - wetterfest - 2.103,25 € Versand kostenfrei Gesamt 2.103,25 € → zum Angebot
-
AXIS P3818-PVE IP-Kamera 13MPx T/N PoE IP67 IK10 02060-001
2.322,65 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 2.327,55 €
→ zum Angebot
-
NET Camera P3818-PVE/02060-001 AXIS
Auf Lager
2.591,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.591,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:28 Uhr.
Axis P3818-PVE Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axis P3818-PVE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
IP-Kamera
Ausstattung
Anschlüsse
RJ-45 PoE
Anzahl Kameras
1
Benachrichtigungsfunktion
ja
Funktionen
Nachtsichtfunktion, Videostream, WDR, wetterfest
mit Mikrofon
nein
mit Monitor
nein
unterstützte Speicherkarten
micro SD, micro SDHC, micro SDXC
Gehäuse
Einsatzbereich
außen
Gehäusefarbe
weiß
Montagearten
Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
Outdoor-Funktion
wetterfest
Schutzarten
IP66, IP67