Hikvision DS-1273ZJ-130B IP-Kamera

• 5 Megapixel Bildauflösung für detailreiche Personenidentifikation
• Außenbereich-Eignung mit wetterfestem Schutz gegen Regen und Schnee
• Wandmontage-Konstruktion für stabile Gebäudefassaden-Befestigung
• IP-Kamera-Kompatibilität für netzwerkbasierte Fernüberwachung
• Professionelle Halterung ohne nachträgliche Ausrichtungskorrekturen
• Dauerhafte Installation für jahrelange Perimeter-Überwachung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,34 €
Ø 22 €
21,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,34 €
Ø 22 €
21,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,30 €
ab 22,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hikvision DS-1273ZJ-130, Hikvision DS-1273ZJ-130 Wall mount (DS-1273ZJ-130) Senetic Hikvision DS-1273ZJ-130, Hikvision DS-1273ZJ-130 Wall mount (DS-1273ZJ-130) Lieferzeit 4 Tage 22,34 € Versand kostenfrei Gesamt 22,34 € → zum Angebot
• Hikvision 130290022, Hikvision Wandhalter DS-1273ZJ-130 etoh24 Hikvision 130290022, Hikvision Wandhalter DS-1273ZJ-130 Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 30,62 € + 6,89 € Versand Gesamt 37,51 € → zum Angebot
• Hikvision-Video 302700326, Hikvision-Video DS-1273ZJ-130 TVS24 Hikvision-Video 302700326, Hikvision-Video DS-1273ZJ-130 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 32,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Hikvision Wandhalterung DS-1273ZJ-130B evolt24 Hikvision Wandhalterung DS-1273ZJ-130B Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 50,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.34 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Hikvision DS-1273ZJ-130, Hikvision DS-1273ZJ-130 Wall mount (DS-1273ZJ-130) ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Tage 22,34 € Versand kostenfrei Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Hikvision 130290022, Hikvision Wandhalter DS-1273ZJ-130 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 30,62 € + 6,89 € Versand Gesamt 37,51 € → zum Angebot
Hikvision-Video 302700326, Hikvision-Video DS-1273ZJ-130 TVS24 TVS24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 32,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Hikvision Wandhalterung DS-1273ZJ-130B evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 50,03 € 50,03 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 55,93 € → zum Angebot
Hikvision Wandhalterung DS-1273ZJ-130B 130290023 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 55,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 62,60 € → zum Angebot
Hikvision Ds-1273zj-130b Wandhalterung Grau 182mm ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 94,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 98,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:38 Uhr.

Testbericht Hikvision DS-1273ZJ-130B

Hikvision DS-1273ZJ-130B – Professionelle Wandhalterung für netzwerkbasierte Sicherheitstechnik

Die IP-Kamera-Halterung bildet die Montage-Grundlage für netzwerkbasierte Überwachungslösungen im Außenbereich. Mit der robusten Wandkonstruktion lassen sich Kameras mit 5 Megapixel Sensor sicher an Gebäudefassaden, Garagenwänden oder Carports befestigen. Die Montagelösung gewährleistet dabei stabilen Halt auch bei Wind und Witterung. Hausbesitzer profitieren von der dauerhaften Installation ohne nachträgliche Ausrichtungskorrekturen. Gewerbliche Anwender schätzen die zuverlässige Fixierung für die Perimeter-Überwachung.

Wetterfeste Außenmontage für dauerhafte Gebäudeüberwachung

Die Spezialkonstruktion für den Außeneinsatz trotzt Regen, Schnee und Temperaturschwankungen über Jahre hinweg. Das wetterfeste Design schützt die montierte Kameratechnik vor direkter Witterungseinwirkung und verhindert Feuchtigkeitseintritt an der Befestigungsstelle. Während kompakte Indoor-Halterungen platzsparender ausfallen, bietet die robuste Außenausführung den nötigen Schutz für dauerhafte Installation. Grundstückseigentümer überwachen Eingangsbereiche, Zufahrten oder Lagerflächen mit professioneller Stabilität. Die Wandmontage ermöglicht optimale Positionierung in verschiedenen Höhen und Winkeln.

Hikvision DS-1273ZJ-130B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikvision DS-1273ZJ-130B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5 Megapixel
außen
weiß
Wandmontage
IP-Kamera
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram