Baseus Security N1 Plus Set 2 H1 HomeStation (S0TY002131) Überwachungskamera

• Die hochauflösende 2K-Bildqualität mit 2.304 x 1.296 Pixeln ermöglicht gestochen scharfe Aufnahmen für eine zuverlässige Überwachung.
• Dank der IP67-Schutzklasse ist die Kamera robust gegen Witterungseinflüsse und eignet sich hervorragend für den Außeneinsatz.
• Die WLAN-Konnektivität mit AES-Verschlüsselung gewährleistet eine sichere und flexible Datenübertragung ohne aufwändige Verkabelung.
• Fortschrittliche H.264+-Kompression optimiert die Videoqualität bei gleichzeitiger Reduzierung des Speicherbedarfs für effiziente Aufzeichnungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
194,22 €
Ø 191 €
179,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
194,22 €
Ø 191 €
179,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,80 €
ab 194,22 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baseus N1+ Outdoor Camera 2K 2Cam Kit S0TY002131 Kaufland Baseus N1+ Outdoor Camera 2K 2Cam Kit S0TY002131 4-7 Werktage 194,22 € Versand kostenfrei Gesamt 194,22 € → zum Angebot
• Baseus N1 Plus Outdoor 2K 2-Cam Kit S0TY002131 WLAN IP-Überwachungs-Set 2er... Voelkner marketplace Baseus N1 Plus Outdoor 2K 2-Cam Kit S0TY002131 WLAN IP-Überwachungs-Set 2er... 3-4 Werktage 226,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 231,74 € → zum Angebot
• Baseus Security N1 Plus Dual 2k Außenüberwachungsset (2 Kameras) – Weiß ManoMano Baseus Security N1 Plus Dual 2k Außenüberwachungsset (2 Kameras) – Weiß 2 bis 4 Werktage 236,80 € Versand kostenfrei Gesamt 236,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.22 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Baseus N1+ Outdoor Camera 2K 2Cam Kit S0TY002131 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 194,22 € Versand kostenfrei Gesamt 194,22 € → zum Angebot
Baseus N1 Plus Outdoor 2K 2-Cam Kit S0TY002131 WLAN IP-Überwachungs-Set 2er Set 2304 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 226,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 231,74 € → zum Angebot
Baseus Security N1 Plus Dual 2k Außenüberwachungsset (2 Kameras) – Weiß ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 236,80 € Versand kostenfrei Gesamt 236,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Testbericht Baseus Security N1 Plus Set 2 H1 HomeStation (S0TY002131)

Baseus Security N1 Plus Set 2 H1 HomeStation (S0TY002131) für lückenlose Überwachung

Sorgen Sie für umfassende Sicherheit in Ihrem Zuhause mit diesem hochmodernen Überwachungssystem. Die Funk-Überwachungskamera bietet kristallklare 2K-Videoaufnahmen mit einer beeindruckenden Auflösung von 2.304 x 1.296 Pixeln. Dank fortschrittlicher H.264+ Kompression können Sie längere Aufnahmezeiten genießen, ohne Kompromisse bei der Bildqualität einzugehen. Die zuverlässige WLAN-Verbindung ermöglicht eine problemlose Installation und Bedienung.

Wetterfeste Sicherheit rund um die Uhr

Diese IP-Kamera trotzt selbst widrigsten Wetterbedingungen. Mit der robusten IP67-Schutzklasse ist das Gerät optimal für den Außeneinsatz geeignet. Zuverlässige Überwachung bei Tag und Nacht wird durch die integrierte Infrarot-Technologie gewährleistet. So entgeht Ihnen keine verdächtige Aktivität, selbst bei völliger Dunkelheit. Die vielseitige Montage per Steckdose ermöglicht eine flexible Positionierung an strategisch wichtigen Punkten rund um Ihr Haus.

Baseus Security N1 Plus Set 2 H1 HomeStation (S0TY002131) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baseus Security N1 Plus Set 2 H1 HomeStation (S0TY002131)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 2.0
2.304 x 1.296 Pixel
WLAN
außen
wetterfest
weiß
Steckdose
wasserfest, wetterfest
Funk-Überwachungskamera, IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera, Überwachungskamera-Set
RJ45, S0, USB
IP67
USB, USB-C
2K, Farbe
H.264, H.264+
AES
Dunkelheit
eMMC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram