Axis D2110-VE Security Radar Bewegungssensor (01564-001) IP-Kamera

• Die Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln ermöglicht gestochen scharfe Videoaufnahmen mit hohem Detailgrad für optimale Sicherheitsanalyse.
• Speziell für den Außenbereich konzipiert, bietet die Kamera zuverlässigen Schutz gegen Witterungseinflüsse und gewährleistet durchgehende Funktionalität.
• Das weiße Gehäuse fügt sich unauffällig in verschiedene architektonische Umgebungen ein und minimiert die visuelle Beeinträchtigung.
• Dank PoE+ Schnittstelle lässt sich die Kamera einfach in bestehende Netzwerkinfrastrukturen integrieren und reduziert den Verkabelungsaufwand.
• Die Farbvideoaufnahme liefert realitätsgetreue Bildwiedergabe und erleichtert die Identifikation von Personen und Objekten in Überwachungsszenarien.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.756,28 €
Ø 1.783 €
1.755,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.693,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.756,28 €
Ø 1.783 €
1.755,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.693,18 €
ab 1.756,28 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.755,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axis 01564-001, Axis D2110-VE Security Radar - Bewegungssensor XITRA Axis 01564-001, Axis D2110-VE Security Radar - Bewegungssensor Lieferzeit 1-2 Werktage 1.756,28 € Versand kostenfrei Gesamt 1.756,28 € → zum Angebot
• Axis 01564-001, Axis D2110-VE Security Radar - Bewegungssensor Klarsicht-it Axis 01564-001, Axis D2110-VE Security Radar - Bewegungssensor sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen 1.806,13 € Versand kostenfrei Gesamt 1.806,13 € → zum Angebot
• Axis Communications 01564-001, Axis Communications Axis D2110-VE Security Radar... Office-Lieferant Axis Communications 01564-001, Axis Communications Axis D2110-VE Security Radar... Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2 Werktage 1.806,13 € Versand kostenfrei Gesamt 1.806,13 € → zum Angebot
• Axis 01564-001, Axis D2110-VE Security Radar - Bewegungssensor (01564-001) Cyclotron Axis 01564-001, Axis D2110-VE Security Radar - Bewegungssensor (01564-001) Geringe Menge, 1-3 Werktage 1.856,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.856,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1756.28 €
Ø 1 Mon.
1.783 €
Tiefstpreis
1.756 €
Preisalarm aktivieren
Axis 01564-001, Axis D2110-VE Security Radar - Bewegungssensor ✓ Bester Preis XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.756,28 € Versand kostenfrei Gesamt 1.756,28 € → zum Angebot
Axis Communications 01564-001, Axis Communications Axis D2110-VE Security Radar - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 1.806,13 € Versand kostenfrei Gesamt 1.806,13 € → zum Angebot
Axis 01564-001, Axis D2110-VE Security Radar - Bewegungssensor Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 1.806,13 € Versand kostenfrei Gesamt 1.806,13 € → zum Angebot
Axis 01564-001, Axis D2110-VE Security Radar - Bewegungssensor (01564-001) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 1.856,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.856,09 € → zum Angebot
AXIS 227578, AXIS D2110-VE Security Radar TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo Lieferzeit auf Anfrage 1.860,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.860,15 € → zum Angebot
AXIS 01564-001, AXIS D2110-VE SECURITY RADAR Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 2.005,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.011,93 € → zum Angebot
Axis D2110-VE Security Radar - Bewegungssensor - kabelgebunden - weiß (01564-001) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.005,04 € Versand kostenfrei Gesamt 2.005,04 € → zum Angebot
Axis 01564-001, Axis D2110-VE Security Radar Bewegungssensor kabelgebunden weiß future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 2.025,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2.025,69 € → zum Angebot
Axis 01564-001, Axis D2110-VE Security Radar - Bewegungssensor Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 2.030,02 € Versand kostenfrei Gesamt 2.030,02 € → zum Angebot
AXIS D2110-VE Netzwerk Radar Detektor, 24 GHz IP66 01564-001 EXPERT-Security Angebotsinfo 2.056,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 2.061,75 € → zum Angebot
Axis 01564-001, Axis D2110-VE Security Radar - Bewegungssensor PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 2.059,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.059,00 € → zum Angebot
Axis 01564-001, AXIS D2110-VE SECURITY RADAR Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2.073,28 € + 8,90 € Versand Gesamt 2.082,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Axis D2110-VE Security Radar Bewegungssensor (01564-001)

Axis D2110-VE Security Radar Bewegungssensor (01564-001) für lückenlose Außenüberwachung

Steigern Sie die Sicherheit Ihres Außenbereichs mit diesem hochmodernen Radarsensor. Das Gerät bietet eine präzise Erfassung von Bewegungen auf großen Flächen und ermöglicht so eine zuverlässige Früherkennung potenzieller Bedrohungen. Durch die fortschrittliche Radartechnologie werden Fehlalarme minimiert, während gleichzeitig eine lückenlose Überwachung gewährleistet wird. Der Sensor arbeitet unabhängig von Lichtverhältnissen und Wetterbedingungen, was ihn zu einem unverzichtbaren Element in jeder professionellen Sicherheitslösung macht.

Präzise Erfassung für optimalen Schutz

Dieses Modell zeichnet sich durch seine beeindruckende Genauigkeit aus. Mit einer Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln liefert es gestochen scharfe Bilder, die eine detaillierte Analyse von Ereignissen ermöglichen. Die Farbvideoaufnahme unterstützt die zuverlässige Identifikation von Personen und Objekten. Dank der robusten Bauweise und der Eignung für den Außeneinsatz bleibt die Leistungsfähigkeit des Systems auch unter widrigen Umgebungsbedingungen erhalten, was eine konstante Schutzfunktion rund um die Uhr garantiert.

Axis D2110-VE Security Radar Bewegungssensor (01564-001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axis D2110-VE Security Radar Bewegungssensor (01564-001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.080 Pixel, 1.920 x 1.080 Pixel
außen
weiß
IP-Kamera
PoE+
Farbe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram