Revlon Uniq One All in One Shampoo (100 ml)

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Glanz - Pflege - Reinigung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
4,90 €
Ø 4 €
3,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Menge in ml
100 ml490 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
4,90 €
Ø 4 €
3,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 4,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revlon Uniq One All In One Shampoo 100ml hairshop-pro Revlon Uniq One All In One Shampoo 100ml 1-3 Werktage 4,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
• Revlon Professional UniqOne All In One Shampoo Haarshampoo Flaconi Revlon Professional UniqOne All In One Shampoo Haarshampoo 1-2 Tage 5,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
• Revlon Professional 7262874000, Revlon Professional uniq one Shampoo 100 ml Basler Haar-Kosmetik Revlon Professional 7262874000, Revlon Professional uniq one Shampoo 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 5,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
• Revlon Haarshampoo Uniq One All in One Shampoo 100 ml Otto Revlon Haarshampoo Uniq One All in One Shampoo 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Varianten: Revlon Uniq One All in One Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.9 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Revlon Uniq One All In One Shampoo 100ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,90 € 49,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Revlon Professional UniqOne All In One Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Revlon Professional uniq one Shampoo 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Revlon Professional 7262874000, Revlon Professional uniq one Shampoo 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,68 € 56.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Revlon Uniq One Shampoo 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,96 € Versand kostenfrei Gesamt 5,96 € → zum Angebot
Revlon Professional UniqOne All in One Shampoo 100 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 7,10 € 71,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Revlon Uniq One All In One Shampoo Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 8,89 € 88,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Revlon Haarshampoo Uniq One All in One Shampoo 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Revlon Uniq One All in One Shampoo (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Kaufe ich immer wieder
Anja C November 2023

Dieses Haarpflegeprodukt ist ein Muss in meiner täglichen Routine. Es pflegt mein trockenes Haar und verleiht ihm Weichheit und einen angenehmen Duft. Meine Haare sehen nach der Anwendung gesund aus und das Produkt hinterlässt kein fettiges oder störriges Gefühl. Ein absolutes Must-Have für alle, die ihre Haare gesund und gepflegt halten wollen.

4/5
★★★★☆ Revlon Uniq one Shampoo 100ml
Petra B August 2023

"Ich schwöre auf dieses Shampoo seit Jahren und bin nach wie vor begeistert. Dieses Mal habe ich eine kleine Flasche als Reisegröße bestellt. Leider war beim ersten Versuch der Deckel bereits abgebrochen, siehe Foto. Trotzdem bekam ich eine Erstattung, da eine Rücksendung nicht möglich war.

Die zweite Lieferung kam heute an. Der Deckel hält zwar noch, aber die dünnen Streifen scheinen nicht besonders stabil zu sein. Daher ziehe ich einen Punkt ab, da ich den Behälter für zukünftige Reisen wiederverwenden wollte. ".

5/5
★★★★★ Gut für meine Haare
Amazon Kunde April 2024

Sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Shampoo
C.B. August 2023

Riecht gut. Geschmeidiges Haar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für coloriertes Haar, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Frizz, Spliss
Eigenschaften
Feuchtigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram