Reuzel Scrub Shampoo (350ml) Haargel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Haartyp: alle Haartypen Inhaltsstoffe: Haselnuss - Rosmarin Menge in ml: 350 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
5,01 €
Ø 6 €
5,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
5,01 €
Ø 6 €
5,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,89 €
ab 5,01 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reuzel Hair Shampoo für tägliches Waschen 100 ml iparfumerie Reuzel Hair Shampoo für tägliches Waschen 100 ml 1-2 Werktage 5,01 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,46 € → zum Angebot
• Reuzel Scrub Shampoo SUPERSHOP Reuzel Scrub Shampoo siehe Shop 5,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Reuzel Haarshampoo Scrub Shampoo 100 ml Otto Reuzel Haarshampoo Scrub Shampoo 100 ml lieferbar in 3 Wochen 13,89 € Versand kostenfrei Gesamt 13,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.01 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Reuzel Hair Shampoo für tägliches Waschen 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,01 € 50,10 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 9,46 € → zum Angebot
Reuzel Scrub Shampoo SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 5,49 € 54.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
REUZEL Scrub Shampoo 100 ml Herren, Grundpreis: € 55,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 5,50 € 55 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Reuzel Scrub Shampoo, 100 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Männer, Alle Haare, Alle Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,70 € 57,00 €/l + 4,98 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Reuzel Scrub Shampoo 100 ml, Grundpreis: € 60,- / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 6,38 € 63.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Reuzel Hair Scrub Shampoo das Reinigungsshampoo für das Haar für Herren 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,20 € 72 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
Reuzel Scrub Shampoo 100ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,30 € 73,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Reuzel REU-020, Reuzel Scrub Shampoo 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,76 € 87.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Reuzel Haarpflege Scrub Shampoo 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,97 € Versand kostenfrei Gesamt 8,97 € → zum Angebot
Reuzel REU-020, Reuzel Scrub Shampoo (Flüssiges Shampoo, 100 ml) (REU-020), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 9,05 € 90.5 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Reuzel Haarshampoo Scrub Shampoo 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 13,89 € Versand kostenfrei Gesamt 13,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.

Reuzel Scrub Shampoo (350ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht besser als ein Shampoo aus dem Supermarkt
Philipp H Juni 2016

Nach mehreren Versuchen blieben die Rückstände des Stylingprodukts hartnäckig im Haar. Erst mit einem gewöhnlichen Shampoo aus dem Supermarkt ließen sie sich vollständig entfernen. Das Produkt hielt nicht, was es versprach, und war im Vergleich zu teuer.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde April 2019

Hab mir das kleinste bestellt zum testen perfekt werd mir jz nur mehr den liter bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Hält nicht, was es vespricht
Besteller62 September 2020

Das Shampoo entfernt Wachs genau so gut oder schlecht, wie jedes andere Shampoo! Finger weg! Am Besten funktioniert immer noch normales Shampoo mit Olivenöl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
alle Haartypen
Haselnuss, Rosmarin
350 ml
Shampoo
Flasche
Weitere Daten
Shampoo
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram