Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Silber

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufbewahrungsbox Farben: grau - silber Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,27 €
Ø 17 €
17,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,27 €
Ø 17 €
17,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 17,27 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Silber Relaxdays Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Silber 1-2 Tage 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
• Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set, glitzernde, matte & glänzende... Amazon Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set, glitzernde, matte & glänzende... Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 96er Set, silber Otto relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 96er Set, silber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.27 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 96er Set, silber Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € 0.19 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € 0.19 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,99 € 0,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Kunststoff Silber Mit Aufbewahrungsbox 4 cm x OBI Angebotsinfo 2 Tage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln, Silber, Kunststoff, Rund, 3x4x3 cm, Dekoration, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:48 Uhr.

Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Silber Test

3/5
★★★☆☆ Nicht wie die anderen Produkte von Relaxdays
Marie November 2025

Ich besitze bereits andere Kugeln dieser Marke und war zufrieden. Diese Glitzerkugel enttäuscht jedoch: der Glitzer verklumpt, es entstehen unschöne Brocken und die Optik leidet stark. Daher keine Kaufempfehlung wegen schlechter Qualität.

2/5
★★☆☆☆ Gibt besseres
SveaSvea Dezember 2025

Optisch hübsche, süße kleine Kugeln/Perlen (ca. 2–3 cm) aus Plastik, leider sind die Bänder teils zu kurz und die Kugeln empfindlich — gehen leicht kaputt. Gut fürs Deko, aber Vorsicht bei Haltbarkeit und Bandlänge.

1/5
★☆☆☆☆ Absolutes no go wegen dicker Schichten loser Glitzerpartikel
maramia November 2025

Die gelieferten Weihnachts-Glitzerkugeln sind enttäuschend: Trotz mehrfacher Verpackung (Plastik, Karton, Papier) waren überall feine Glitzerpartikel verstreut. Auf vielen Kugeln sitzt eine dicke Schicht Glitzer, die beim Anfassen sofort abfällt. Die matten Kugeln entsprechen immerhin dem bestellten Champagner-Ton, die glänzenden sind aber helles Gold und passen farblich nicht dazu.

Eine Rücksendung kam wegen des Zustands für mich nicht infrage; ich musste alles als Restmüll entsorgen. Schlechte Verarbeitungs- und Verpackungsqualität — definitiv keine Kaufempfehlung. Nie wieder!.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe.
A.B. Januar 2026

Sieht schln aus. Perfekte Farbe. Mal was anders. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Aufbewahrungsbox
grau, silber
Kunststoff
glitzernd, glänzend, matt
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram