Relaxdays GmbH Weihnachtskugeln im 150er Set Blau,Silber

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufbewahrungsbox Material: Kunststoff Oberflächen: glitzernd - glänzend - matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 23,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set Blau,Silber Relaxdays Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set Blau,Silber 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set, glitzernde, Matte & glänzende Amazon Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set, glitzernde, Matte & glänzende Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 150er Set, blau Otto relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 150er Set, blau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set Blau,Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 150er Set, blau Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set, glitzernde, Matte & glänzende Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € 0.17 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set, glitzernde, Matte & glänzende Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € 0.17 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln Kunststoff Blau 150er Set 4 cm bis 7 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln-Set, Blau, Kunststoff, Rund, 6x7x6 cm, Dekoration, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:20 Uhr.

Relaxdays GmbH Weihnachtskugeln im 150er Set Blau,Silber Test

5/5
★★★★★ Top
Marie November 2025

Die Weihnachtskugeln überzeugen mit attraktivem Design und setzen am Weihnachtsbaum ein echtes Highlight. Das Set enthält viele Kugeln zum günstigen Preis — ideal, um den Baum komplett zu schmücken. Insgesamt ein schlichtes, aber gelungenes Deko-Set mit sehr gutem Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Kugeln
Kim P Dezember 2024

Ich habe mir diese hochwertigen Christbaumkugeln als Ergänzung zu meinen bereits gekauften lila Kugeln bestellt und bin begeistert. Die Farbe ist wirklich ansprechend und harmoniert hervorragend mit dem rosa, das ich ebenfalls gewählt habe. Ich denke schon darüber nach, welche Farben ich nächstes Weihnachten verwenden werde.

Geplant sind zwei verschiedene Blautöne, die ich in einem 100er-Pack bestellt habe. Die Farben sind intensiv und absolut bezaubernd. Alle Kugeln, bis auf die verschnörkelten Designs, verfügen bereits über Schnüre, und für die übrigen sind Bänder in der Verpackung enthalten.

Bevor Käufer sich entscheiden, sollten sie sich bewusst sein, dass die Kugeln glitzern und nach dem Schmücken überall Glitzer hinterlassen, was ich persönlich jedoch nicht als störend empfinde. Frohe Weihnachten! 🎄.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität, defekt oder beschädigt
Amazon Kunde Dezember 2025

Bei der ersten Lieferung waren mehrere Kugeln stark beschädigt, daraufhin habe ich sie retourniert. Die Ersatzlieferung enthielt wieder Kugeln mit Macken, Fehlbohrungen und beschädigten Befestigungen zum Aufhängen. Eine erneute Rücksendung habe ich unterlassen und den Verlust als Lehrgeld verbucht – enttäuschend in Qualität und Kundenservice.

1/5
★☆☆☆☆ Qualität ungenügend
Annette S Dezember 2024

Der Glitzer der Kugeln verteilt sich überall und die Qualität wirkt äußerst billig. Sofort erkennt man, dass sie aus Kunststoff sind. Eine absolut enttäuschende Verarbeitung. Zudem muss man 4 Euro für die Rücksendung zahlen. Nicht empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Aufbewahrungsbox
Kunststoff
glitzernd, glänzend, matt
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram