Relaxdays Weihnachtskugeln im 110er Set Blau,Silber

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufbewahrungsbox Farben: blau - grau - mehrfarbig - silber Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,11 €
Ø 21 €
21,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,11 €
Ø 21 €
21,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 21,11 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Weihnachtskugeln im 110er Set Blau,Silber Relaxdays Relaxdays Weihnachtskugeln im 110er Set Blau,Silber 1-2 Tage 21,11 € Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
• Relaxdays Weihnachtskugeln 110er Set, Kunststoff, Weihnachtsbaumdeko mit Kugeln... Amazon Marketplace Relaxdays Weihnachtskugeln 110er Set, Kunststoff, Weihnachtsbaumdeko mit Kugeln... Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 110er Set, blau Otto relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 110er Set, blau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.11 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Weihnachtskugeln im 110er Set Blau,Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 21,11 € Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 110er Set, blau Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 110er Set, Kunststoff, Weihnachtsbaumdeko mit Kugeln & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 110er Set, Kunststoff, Weihnachtsbaumdeko mit Kugeln & METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,99 € 0,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln Kunststoff Blau 110er Set Bruchsicher 36 cm x 36 cm x 12 OBI Angebotsinfo 2 Tage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln-Set, Blau, Kunststoff, 8x9x8 cm, Dekoration, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:49 Uhr.

Relaxdays Weihnachtskugeln im 110er Set Blau,Silber Test

5/5
★★★★★ riesiges Set, tolle Optik und sehr praktisch
Thomas S Februar 2026

Das Relaxdays 110‑teilige Weihnachtskugeln-Set eignet sich hervorragend, um den Weihnachtsbaum komplett und einheitlich zu schmücken. Kunststoffkugeln kombiniert mit Lametta schaffen ein festliches, abgestimmtes Gesamtbild – ideal für Weihnachtsbaum, Fenster oder andere Dekoideen. Die bruchsicheren Kugeln wirken hochwertig, behalten ihre Farbe auch bei Beleuchtung und sind besonders familienfreundlich: kein Zerbrechen, weniger Stress beim Schmücken mit Kindern oder Haustieren. Mit 110 Teilen lassen sich auch große Bäume oder mehrere Bereiche problemlos dekorieren. Ein praktisches, preiswertes Komplettpaket für stimmigen Weihnachtsschmuck und festliche Deko.

5/5
★★★★★ Überraschend schön!
Andromeda August 2025

Für unseren katzensicheren Weihnachtsbaum haben wir diese bruchsicheren Kunststoffkugeln gekauft und sind positiv überrascht: Trotz anfänglicher Vorbehalte gefallen sie uns sehr. Einige sind leicht beschädigt, ließen sich aber dank großer Menge aussortieren. Gute, preiswerte Weihnachtsdekoration – zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Weihnachtskugeln
Lena Januar 2025

Leider habe ich kein Foto gemacht, aber die Weihnachtskugeln haben meinen Holzbaum und Adventskranz wunderschön ergänzt. Ich überlege, weitere schwarze Kugeln für den Tannenbaum zu kaufen. Klare Kaufempfehlung für stimmungsvolle Weihnachtsdekoration.

5/5
★★★★★ Weihnachtskugeln
Marie November 2024

Hochwertige, wetterfeste Kunststoff-Weihnachtskugeln mit glasähnlicher Optik – perfekt für den Weihnachtsbaum vor dem Haus. Ich bin begeistert und empfehle sie gerne weiter.

3/5
★★★☆☆ Schönes günstiges Set für ca 120cm-Baum
M. S Dezember 2025

Schönes Weihnachtsdeko-Set mit Christbaumkugeln für kleine Bäume bis ca. 120 cm. Leider trafen einige Weihnachtskugeln bei der Lieferung beschädigt ein. Für meinen aktuell kleineren Baum noch in Ordnung, doch Verpackung und Qualität sollten für bessere Kundenzufriedenheit verbessert werden.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
Aufbewahrungsbox
blau, grau, mehrfarbig, silber
Kunststoff
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram