Relaxdays GmbH Weihnachtskugeln im 150er Set Silber,Schwarz

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufbewahrungsbox Material: Kunststoff Oberflächen: glitzernd - glänzend - matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 23,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set Weiß,Silber Relaxdays Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set Weiß,Silber 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set, glitzernde, Matte & glänzende Amazon Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set, glitzernde, Matte & glänzende Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 150er Set, weiß Otto relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 150er Set, weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set Weiß,Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 150er Set, weiß Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set, glitzernde, Matte & glänzende Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € 0.17 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set, glitzernde, Matte & glänzende Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € 0.17 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln Kunststoff Weiß 150er Set 4 cm bis 7 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:56 Uhr.

Relaxdays GmbH Weihnachtskugeln im 150er Set Silber,Schwarz Test

5/5
★★★★★ Top
Marie November 2025

Unklar: „höchstens 0 Wörter“ ist nicht möglich. Wie viele Wörter darf die umformulierte, SEO-optimierte Bewertung maximal haben?.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Kugeln
Kim P Dezember 2024

Ich habe mir diese Kugeln als Ergänzung zu meinen bereits vorhandenen lila Kugeln bestellt und bin begeistert. Die Farben sind wirklich ansprechend und harmonieren perfekt mit dem rosa Farbton, den ich ebenfalls gewählt habe. Ich plane bereits, für das nächste Weihnachten zwei Blautöne auszuwählen, die ich mir im 100er-Pack bestellt habe, um die Farbkombinationen auszuprobieren. Diese Farben sind ebenfalls intensiv und wunderschön.

Die meisten Kugeln sind mit Schnüren versehen, während für die verschnörkelten Modelle Bänder in der Verpackung beiliegen. Käufer sollten beachten, dass die Kugeln glitzern, was dazu führt, dass sich Glitzer überall verteilt – für mich persönlich ist das kein Problem. Ich freue mich auf ein festliches Weihnachtsfest! 🎄.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität, defekt oder beschädigt
Amazon Kunde Dezember 2025

Beim Kauf der Weihnachtskugeln waren mehrere Exemplare der ersten Lieferung stark beschädigt, Retoure veranlasst. Die Ersatzlieferung enthielt erneut beschädigte oder verformte Kugeln, teils mit Abplatzungen oder ohne Aufhänge-Bohrung. Auf eine weitere Rücksendung habe ich verzichtet und die mangelhafte Ware als Lehrgeld abgeschrieben — enttäuschende Qualität und schlechter Kundenservice.

1/5
★☆☆☆☆ Qualität ungenügend
Annette S Dezember 2024

Der Glitzer der Kugeln war überall verstreut. Sie wirken billig und zeigen sofort ihre Kunststoffherkunft. Die Qualität ist absolut unbefriedigend.

Zudem muss man für die Rücksendung 4 Euro zahlen. Enttäuschendes Produkt, das nicht zu empfehlen ist.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Aufbewahrungsbox
Kunststoff
glitzernd, glänzend, matt
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram