Relaxdays Weihnachtskugeln im 110er Set Silber

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufbewahrungsbox Farben: grau - silber Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,19 €
Ø 19 €
19,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,19 €
Ø 19 €
19,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 19,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Weihnachtskugeln im 110er Set Silber Relaxdays Relaxdays Weihnachtskugeln im 110er Set Silber 1-2 Tage 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• Relaxdays Weihnachtskugeln 110er Set, Kunststoff, Weihnachtsbaumdeko mit Kugeln... Amazon Relaxdays Weihnachtskugeln 110er Set, Kunststoff, Weihnachtsbaumdeko mit Kugeln... Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 110er Set, silber Otto relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 110er Set, silber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.19 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Weihnachtskugeln im 110er Set Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 110er Set, silber Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 110er Set, Kunststoff, Weihnachtsbaumdeko mit Kugeln & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 110er Set, Kunststoff, Weihnachtsbaumdeko mit Kugeln & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 110er Set, Kunststoff, Weihnachtsbaumdeko mit Kugeln & METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,99 € 0,18 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln Kunststoff Silber 110er Set Bruchsicher 36 cm x 36 cm x 12 OBI Angebotsinfo 2 Tage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln-Set, Silber, Kunststoff, 8x9x8 cm, Dekoration, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:48 Uhr.

Relaxdays Weihnachtskugeln im 110er Set Silber Test

5/5
★★★★★ riesiges Set, tolle Optik und sehr praktisch
Thomas S Februar 2026

Das Relaxdays 110-teilige Weihnachtskugeln-Set ist perfekt, um einen Baum komplett und einheitlich zu schmücken. Der ausgewogene Mix aus Weihnachtskugeln und Lametta schafft ein festliches, harmonisches Gesamtbild — idealer Baumschmuck ohne zusätzliche Anschaffungen. Die Kugeln wirken hochwertig und kommen besonders an beleuchteten Zweigen schön zur Geltung. Dank robustem Kunststoff sind sie bruchsicher und deshalb familienfreundlich, praktisch mit Kindern oder Haustieren.

Die Farben sind gleichmäßig und stimmig abgestimmt. Die große Anzahl ermöglicht die Dekoration großer Bäume oder mehrerer Bereiche und sorgt für ein professionelles, rundes Ergebnis.

5/5
★★★★★ Überraschend schön!
Andromeda August 2025

Für unsere kleine Katze haben wir diese bruchsicheren Plastikkugeln statt Glas gekauft. Anfangs skeptisch, überraschten sie mit guter Optik. Einige waren beschädigt und wurden aussortiert, bei der Menge aber kein Problem. Insgesamt zufrieden mit den sicheren Weihnachtskugeln.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Weihnachtskugeln
Lena Januar 2025

Ich habe zwar kein Foto gemacht, doch die Kugeln schmückten meinen Holzbaum und Adventskranz sehr schön. Überlege, noch mehr für einen schwarz dekorierten Tannenbaum zu kaufen. Gute Qualität – klare Kaufempfehlung für Weihnachtskugeln und Weihnachtsdeko.

5/5
★★★★★ Weihnachtskugeln
Marie November 2024

Sie haben „nicht mehr als 0 Wörter“ angegeben, das ist nicht möglich. Meinten Sie eine andere maximale Wortanzahl? Welche Begrenzung wünschen Sie?.

3/5
★★★☆☆ Schönes günstiges Set für ca 120cm-Baum
M. S Dezember 2025

Schöner Christbaumschmuck für kleine Bäume bis ca. 120 cm. Einige Weihnachtskugeln waren bei der Lieferung leider beschädigt; für meinen momentan kleineren Baum war das aber kaum störend.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
Aufbewahrungsbox
grau, silber
Kunststoff
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram