Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Silber,Türkis

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufbewahrungsbox Farben: blau - grau - grün - mehrfarbig Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,39 €
Ø 15 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,39 €
Ø 15 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 14,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Silber,Türkis Relaxdays Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Silber,Türkis 1-2 Tage 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
• Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set, glitzernde, matte & glänzende... Amazon Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set, glitzernde, matte & glänzende... Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 96er Set, Petrol Otto relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 96er Set, Petrol lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.39 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Silber,Türkis ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 96er Set, Petrol Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,99 € 0,16 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Kunststoff Petrol Mit Aufbewahrungsbox 4 cm x OBI Angebotsinfo 1 Tage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln, Türkis, Kunststoff, Rund, 3x4x3 cm, Dekoration, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:20 Uhr.

Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Silber,Türkis Test

3/5
★★★☆☆ Nicht wie die anderen Produkte von Relaxdays
Marie November 2025

Ich besaß schon Kugeln dieser Marke und war zufrieden, doch diese Glitzerkugeln enttäuschen: Der Glitzer ist klumpig und bildet Brocken, die die Optik ruinieren. Keine Empfehlung — nicht für Weihnachtskugeln, Weihnachtsdeko oder Glitzer-Ornamente.

2/5
★★☆☆☆ Gibt besseres
SveaSvea Dezember 2025

Süße, dekorative Plastikkugeln (ca. 2–3 cm) – ideal für Deko und Bastelprojekte. Leider sind die mitgelieferten Bänder oft zu kurz und die Kugeln relativ bruchanfällig. Die Verarbeitungsqualität könnte robuster sein.

1/5
★☆☆☆☆ Absolutes no go wegen dicker Schichten loser Glitzerpartikel
maramia November 2025

Völlig enttäuschend: Diese Weihnachtskugeln sind eine wahre Glitzerbombe. Trotz mehrfacher Verpackung aus Plastik, Karton und Papier war überall feiner Glitzer verstreut. Auf jeder Kugel liegt eine dicke Glitzerschicht, die großteils sofort abblättert. Die Entsorgung im Restmüll — mehrfach verpackt — war die einzige Option, eine Rücksendung zumutbar nicht.

Die matten Kugeln kamen extra verpackt und haben tatsächlich die gewünschte Champagner-Farbe, verlieren aber ebenfalls viel Glitzer. Die glänzenden Kugeln sind ein helles Gold und passen farblich nicht dazu. Schlechte Qualität, keine Empfehlung — nie wieder!.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe.
A.B. Januar 2026

Sieht schln aus. Perfekte Farbe. Mal was anders. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Aufbewahrungsbox
blau, grau, grün, mehrfarbig, silber, türkis
Kunststoff
glitzernd, glänzend, matt
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram