Relaxdays Weihnachtskugeln im 50er Set Gold,Silber

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufbewahrungsbox Farben: gold - grau - mehrfarbig - silber Höhe: 7 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,39 €
Ø 15 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,39 €
Ø 15 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 14,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Weihnachtskugeln im 50er Set Gold,Silber Relaxdays Relaxdays Weihnachtskugeln im 50er Set Gold,Silber 1-2 Tage 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
• Relaxdays Weihnachtskugeln im 50er Set, glitzernde, Matte & glänzende Amazon Relaxdays Weihnachtskugeln im 50er Set, glitzernde, Matte & glänzende Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 50er Set (50 St), gold Otto relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 50er Set (50 St), gold lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.39 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Weihnachtskugeln im 50er Set Gold,Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 50er Set (50 St), gold Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 50er Set, glitzernde, Matte & glänzende Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 50er Set, glitzernde, Matte & glänzende Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 50er Set, glitzernde, matte & glänzende METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,99 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 50er Set Polystyrol Gold Glänzend Matt Glitzernd OBI Angebotsinfo 1 Tage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln-Set, Gold, Kunststoff, 6x7x6 cm, Dekoration, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:20 Uhr.

Relaxdays Weihnachtskugeln im 50er Set Gold,Silber Test

5/5
★★★★★ Relaxdays Weihnachtskugeln 50er Set – Perfekte Weihnachtsdekoration!
Dolores R April 2025

Relaxdays 50er Set Weihnachtskugeln Petrol – perfekte Weihnachtsbaum Dekoration: Das Set enthält 50 bruchfeste Kunststoffkugeln in den Größen 3, 4 und 6 cm mit matten, glänzenden und glitzernden Oberflächen. Die edle Petrolfarbe wirkt harmonisch mit Lichtern und anderen Deko-Elementen und sorgt für festlichen Glamour. Leicht aufzuhängen und ideal für mittelgroße Bäume; robust genug für Kinder und Haustiere. Schnelle Lieferung und sichere Verpackung – keine Schäden.

Besonders geeignet als stilvolle, vielseitige Weihnachtsdeko, die Eleganz und Haltbarkeit verbindet. Klare Kaufempfehlung: 5 von 5 Sternen für Qualität, Optik und Vielseitigkeit.

5/5
★★★★★ Schöne Kugeln
Markus P Dezember 2024

Wegen unserer zwei jungen Katzen haben wir dieses Jahr auf unzerbrechliche Kunststoffkugeln umgestellt und sind vom realistischen Look begeistert. Bei einem größeren Weihnachtsbaum empfiehlt sich die Ergänzung durch einige große Kugeln, aber für unseren Baum war das Set perfekt – sichere, hübsche Weihnachtsbaum-Dekoration, ideal für Haushalte mit Haustieren.

4/5
★★★★☆ Tolle schwarze Kugeln
Birte Dezember 2024

Die schwarzen Weihnachtskugeln sind eine elegante Ergänzung für den Weihnachtsbaum; einen Stern Abzug, da bei einigen die Aufhängung leicht lose ist und man sie am besten mit Heißkleber befestigt.

3/5
★★★☆☆ Manche Kugeln nicht brauchbar
S. D Dezember 2024

Enttäuschend: Die Glitzer-Spitzen der Weihnachtskugeln sind unbrauchbar – die Aufhänger fehlen oder die Ösen sind komplett mit Glitzer verklebt, sodass Einfädeln unmöglich ist. Einige Kugeln waren sogar zerbrochen. Die übrigen Kugeln sind in Ordnung.

1/5
★☆☆☆☆ Absoluter Billigschrott!!!
Thomas P Dezember 2025

Achtung: Schlechte Qualität und irreführende Produktbilder – die Ware entspricht nicht der Artikelbeschreibung. Zusätzlich fallen 4 € Rückversandkosten an. Nicht empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
Aufbewahrungsbox
gold, grau, mehrfarbig, silber
7 cm
Kunststoff
glitzernd, glänzend, matt
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram