Relaxdays GmbH Weihnachtskugeln im 72er Set Gold,Schwarz

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufbewahrungsbox Durchmesser: 12 cm Materialien: Kunststoff - Polystyrol
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,11 €
Ø 21 €
21,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,11 €
Ø 21 €
21,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 21,11 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Weihnachtskugeln im 72er Set Weiß,Gold Relaxdays Relaxdays Weihnachtskugeln im 72er Set Weiß,Gold 1-2 Tage 21,11 € Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
• Relaxdays Weihnachtskugeln 72er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, Amazon Relaxdays Weihnachtskugeln 72er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 72er Set, gold Otto relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 72er Set, gold lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.11 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Weihnachtskugeln im 72er Set Weiß,Gold ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 21,11 € Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 72er Set, gold Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 72er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 72er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 72er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,99 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 72er Set Polystyrol Gold mit Bändchen 24 x 38 x 12 cm 780 OBI Angebotsinfo 1 Tage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Relaxdays GmbH Weihnachtskugeln im 72er Set Gold,Schwarz Test

5/5
★★★★★ 71er petrol Weihnachtskugeln
Mary W Dezember 2025

Schnelle Lieferung und problemloser Retouren-Service: Ich hatte versehentlich zwei Stück bestellt, eines zurückgeschickt – alles reibungslos. Große Auswahl an unterschiedlichen Motiven, für jeden Geschmack etwas. Die Kugeln sind bereits mit Bändchen versehen und somit sofort einsatzbereit. Tolles Produkt, würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Schöne verschiede Kugeln...
U. W September 2025

Die Lieferung war schnell. Für eine besondere Weihnachtsdekoration habe ich mich für die lila Kugeln entschieden, die perfekt zu my silbernen Kugeln passen. Für diesen Preis sind gläserne Varianten nicht zu erwarten, dennoch bin ich mit dem Kauf sehr zufrieden. Ich würde die lila Kugeln auf jeden Fall erneut bestellen!.

4/5
★★★★☆ Kann man kaufen....
Gunther Januar 2026

Guter Weihnachtsschmuck insgesamt, aber mit Abstrichen. Einige Weihnachtsanhänger kamen verknotet und falsch montiert, daher zeitaufwendig zu entwirren. Manche Dekoanhänger sind sehr schwer und für meinen 1,60 m Baum etwas zu groß. Farbe entspricht der Beschreibung. Qualität okay, Preis-Leistungs-Verhältnis könnte besser sein.

3/5
★★★☆☆ Schöne Optik, aber deutliche Qualitätsmängel
Adriana Januar 2026

Die Weihnachtskugeln wirken attraktiv, kamen bei mir aber teilweise bereits eingedellt an. Der Aufhängeverschluss ist sehr empfindlich: Er reißt leicht ab und verbiegt sich beim Wiedereinsetzen schnell. Positiv: Als Weihnachtskugeln aus Plastik sind sie stoßfest und überstehen Stürze – ideal bei Kindern und Haustieren.

Insgesamt stimmt Optik und Material, doch die schlechte Verarbeitung mindert den Gesamteindruck. Daher nur 3 Sterne.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Aufbewahrungsbox
12 cm
Kunststoff, Polystyrol
Herz, Stiefel, Zapfen
glitzernd, glänzend, matt
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set
72 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram