Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Schwarz,Silber

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufbewahrungsbox Farben: grau - mehrfarbig - schwarz - silber Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,39 €
Ø 15 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,39 €
Ø 15 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 14,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Schwarz,Silber Relaxdays Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Schwarz,Silber 1-2 Tage 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
• Relaxdays Weihnachtskugeln 96er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, Amazon Relaxdays Weihnachtskugeln 96er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 96er Set, schwarz Otto relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 96er Set, schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.39 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Schwarz,Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 96er Set, schwarz Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 96er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € 0.16 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 96er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € 0.16 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 96er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,99 € 0,16 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Kunststoff Schwarz Mit Aufbewahrungsbox 4 cm x OBI Angebotsinfo 2 Tage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln, Schwarz, Kunststoff, Rund, 3x4x3 cm, Dekoration, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:49 Uhr.

Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Schwarz,Silber Test

3/5
★★★☆☆ Nicht wie die anderen Produkte von Relaxdays
Marie November 2025

Ich habe bereits andere Kugeln der Marke und war zufrieden, doch diese Glitzer-Weihnachtskugeln enttäuschen: der Glitzer verklumpt, bildet sichtbare Brocken und ruiniert das Aussehen. Für Christbaum- oder Raumdekoration daher keine Kaufempfehlung.

2/5
★★☆☆☆ Gibt besseres
SveaSvea Dezember 2025

Schöne, süße Kunststoff-Kugeln (ca. 2–3 cm) – ideal für Deko oder Basteln. Leider sind einige Bänder zu kurz und die Kugeln brechen sehr leicht; hübsches Design, aber mangelhafte Qualität.

1/5
★☆☆☆☆ Absolutes no go wegen dicker Schichten loser Glitzerpartikel
maramia November 2025

Extrem enttäuschend: Diese Glitzer-Weihnachtskugeln waren trotz mehrlagiger Verpackung übersät mit feinem Glitzer. Jede Kugel ist mit einer dicken Schicht bestreut, die beim Auspacken großteils sofort abfällt — Folge: Glitzer in Karton, Plastik und auf meinen Händen. Rücksendung unzumutbar, ich habe den Rest direkt im Restmüll entsorgt. Positiv: die matten Kugeln hatten tatsächlich die bestellte Champagnerfarbe.

Negativ: die glänzenden Kugeln sind helles Gold und passen farblich nicht zusammen. Verarbeitung, Verpackung und Qualität sind unbefriedigend. Keine Kaufempfehlung — nie wieder.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe.
A.B. Januar 2026

Sieht schln aus. Perfekte Farbe. Mal was anders. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Aufbewahrungsbox
grau, mehrfarbig, schwarz, silber
Kunststoff
glitzernd, glänzend, matt
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram