vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Rosa (330084)

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Weihnachtskugel - Weihnachtskugel-Set Farbe: rosa Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
10,00 €
Ø 14 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
10,00 €
Ø 14 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 10,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Rosa vidaXL vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Rosa 2-5 werktage 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
• vidaXL Weihnachtskugel-Set, 100 Stück, Weihnachtsbaumschmuck,... Amazon Marketplace vidaXL Weihnachtskugel-Set, 100 Stück, Weihnachtsbaumschmuck,... Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• vidaXL Christbaumschmuck 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Rosa (100-tlg) Otto vidaXL Christbaumschmuck 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Rosa (100-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Rosa ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Vidaxl 100 Piece Christmas Ball Set Pink ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
vidaXL Christbaumschmuck 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Rosa (100-tlg) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
vidaXL Weihnachtskugel-Set, 100 Stück, Weihnachtsbaumschmuck, Weihnachtsdekoration, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Rosa METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 13,99 € 0,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
vidaXL 100-Tlg Weihnachtskugel-Set Rosa 330084 OBI Angebotsinfo 4 Tage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Rosa Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:20 Uhr.

vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Rosa (330084) Test

4/5
★★★★☆ Tolles Produkt aber...
Laura Januar 2023

Diese Weihnachtskugeln waren leider zu 50% zerbrochen angekommen. Da es ein Geschenk für eine Familie in einer anderen Stadt war, war eine Rücksendung nicht möglich. Bitte verbessern Sie die Verpackung, um solche Enttäuschungen zu vermeiden!.

3/5
★★★☆☆ Beschädigt
Kathleen W Dezember 2022

Trotz einiger kaputter Kugeln, liebe ich die Vielfalt dieser Weihnachtskugeln. Glitzernd, glänzend und matt in verschiedenen Größen - einfach wunderschön! Ein Fehler der Zusteller war ausgeschlossen, da die Umverpackung unbeschädigt war. Ich würde sie definitiv wieder kaufen. Großer Daumen nach oben! 🌟🎄.

2/5
★★☆☆☆ Sehr billige Qualität
Zwierlein C November 2023

Die Kugeln sind leider enttäuschend und die Aufhänger sind eine Katastrophe! Die dünnen Schnüre müssen mühevoll per Hand angebracht und verknotet werden. Leider reißen sie leicht bei etwas Spannung. Einige Kugeln glitzern stark, andere haben große Dullen oder eine Dreckschicht. Trotz ähnlicher Preisklassen sind diese Kunststoffkugeln die schlechtesten, die ich je gekauft habe.

5/5
★★★★★ Schön
Beate R September 2025

Schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set
Farbe & Design
rosa
Maße & Material
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram