vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set blau (330085)

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Weihnachtskugel - Weihnachtskugel-Set Farbe: blau Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,00 €
Ø 25 €
23,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,00 €
Ø 25 €
23,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 25,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Blau vidaXL vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Blau 2-5 werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• vidaXL Weihnachtskugel Set 100-tlg. Christbaumkugel Weihnachtsbaumkugel Amazon Marketplace vidaXL Weihnachtskugel Set 100-tlg. Christbaumkugel Weihnachtsbaumkugel Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• vidaXL Christbaumschmuck 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Blau (100-tlg) Otto vidaXL Christbaumschmuck 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Blau (100-tlg) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Blau ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Vidaxl 100 Piece Christmas Ball Set Blue ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
vidaXL Weihnachtskugel Set 100-tlg. Christbaumkugel Weihnachtsbaumkugel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL 100-Tlg Weihnachtskugel-Set Blau 330085 OBI Angebotsinfo 4 Tage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Blau METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 28,00 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
vidaXL Christbaumschmuck 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Blau (100-tlg) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:30 Uhr.

vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set blau (330085) Test

4/5
★★★★☆ Tolles Produkt aber...
Laura Januar 2023

Die Hälfte der Kugeln kam leider zerbrochen an und eine Reklamation war nicht möglich, da es ein Geschenk für eine Familie in einer anderen Stadt war. Beim nächsten Mal bitte besser verpacken, um Ärger zu vermeiden!.

3/5
★★★☆☆ Beschädigt
Kathleen W Dezember 2022

Die Weihnachtskugeln sind optisch ansprechend, aber leider waren einige beschädigt. Trotzdem würde ich sie erneut kaufen wegen der Vielfalt an Glitzer, Glanz und matten Oberflächen in verschiedenen Größen. Gut ðu009fu0091u008dðu009fu008f».

2/5
★★☆☆☆ Sehr billige Qualität
Zwierlein C November 2023

Die Kugeln sind eindeutig nicht das, was ich erwartet hatte. Die beigefügten Aufhänger sind schwer zu handhaben und brechen leicht. Zudem glänzen die Kugeln zu stark und manche weisen Kratzer auf. Ich bevorzuge normalerweise Kunststoffkugeln in dieser Preisklasse, aber diese haben mich enttäuscht.

5/5
★★★★★ Schön
Beate R September 2025

Schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set
Farbe & Design
blau
Maße & Material
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram