Relaxdays GmbH Weihnachtskugeln im 72er Set Schwarz,Schwarz

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufbewahrungsbox Material: Kunststoff Motive: Herz - Stiefel - Zapfen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 23,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Weihnachtskugeln im 72er Set Weiß,Schwarz Relaxdays Relaxdays Weihnachtskugeln im 72er Set Weiß,Schwarz 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 72er Set, schwarz Otto relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 72er Set, schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Weihnachtskugeln, Schwarz, Kunststoff, 38x24x12 cm, Dekoration, XXXLutz Relaxdays Weihnachtskugeln, Schwarz, Kunststoff, 38x24x12 cm, Dekoration, ca. 1 Werktag 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Weihnachtskugeln im 72er Set Weiß,Schwarz ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 72er Set, schwarz Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 72er Set, glitzernde, matte, glänzende Baumkugeln, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,99 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln, Schwarz, Kunststoff, 38x24x12 cm, Dekoration, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:04 Uhr.

Relaxdays GmbH Weihnachtskugeln im 72er Set Schwarz,Schwarz Test

5/5
★★★★★ Lustig und wunderschön aussehender Weihnachtsschmuck!
Annette S Dezember 2025

Ich kaufte mehrere 72er-Sets in verschiedenen Farben; besonders schätze ich die drei Zapfenformen sowie Herzen und Blätter. Einziges Manko: die Bändchen sind zu kurz — ich ersetzte sie durch stabile Haken. Ansonsten makelloser, hochwertiger Weihnachtschmuck; sehr zufrieden mit dem bunten, liebevoll gestalteten Sortiment.

5/5
★★★★★ Schöne verschiede Kugeln...
U. W September 2025

Die Lieferung war schnell und unkompliziert. Ich suchte nach kreativen Weihnachtsbaumkugeln und entschied mich für lila Varianten. Sie harmonieren wunderbar mit silbernen Kugeln. Bei diesem Preis kann man natürlich keine Glasqualität erwarten, dennoch bin ich sehr zufrieden. Definitiv eine Wiederbestellung wert!.

4/5
★★★★☆ Kontrollieren vor dem Schmücken
Mandy B Dezember 2025

Attraktiver Christbaumschmuck: Die Weihnachtskugeln kamen unbeschädigt an – keine Dellen oder Kratzer. Die stabile Verpackung schützt zwar sehr gut, verursacht aber viel Plastik- und Klebebandabfall, was die Wiederverwendung der Kartons erschwert. Ein kleiner Mangel: Bei einer Kugel fehlte der silberne Aufhänger für Faden oder Haken; gut, dass ich das vorher entdeckt habe, bevor mein Kind sie sah. Trotz dieses Makels bin ich mit dem Kauf zufrieden – schönes Design und gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für Weihnachtskugeln und Christbaumschmuck.

3/5
★★★☆☆ Schöne Optik, aber deutliche Qualitätsmängel
Adriana Januar 2026

Die Weihnachtskugeln wirken hübsch und ergänzen jede Weihnachtsdeko, kamen bei mir jedoch mehrfach eingedellt an. Der Verschluss ist sehr empfindlich: er reißt leicht ab und verbiegt sich beim Aufsetzen schnell. Positiv: Die Kugeln sind aus Kunststoff und damit bruchsicher — ideal bei Kindern oder Haustieren. Insgesamt ansprechendes Design, aber die Verarbeitung enttäuscht, daher nur 3 Sterne.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Aufbewahrungsbox
Kunststoff
Herz, Stiefel, Zapfen
glitzernd, glänzend, matt
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set
72 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram