Relaxdays GmbH Weihnachtskugeln im 72er Set Silber,Schwarz

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufbewahrungsbox Durchmesser: 12 cm Materialien: Kunststoff - Polystyrol
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 23,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Weihnachtskugeln im 72er Set Weiß,Silber Relaxdays Relaxdays Weihnachtskugeln im 72er Set Weiß,Silber 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Weihnachtskugeln 72er Set, glitzernde, Matte & glänzende Baumkugeln, Amazon Relaxdays Weihnachtskugeln 72er Set, glitzernde, Matte & glänzende Baumkugeln, Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 72er Set, silber Otto relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 72er Set, silber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Weihnachtskugeln im 72er Set Weiß,Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 72er Set, silber Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 72er Set, glitzernde, Matte & glänzende Baumkugeln, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 72er Set, glitzernde, Matte & glänzende Baumkugeln, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 72er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,99 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 72er Set Polystyrol Silber mit Bändchen 24 x 38 x 12 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:56 Uhr.

Relaxdays GmbH Weihnachtskugeln im 72er Set Silber,Schwarz Test

5/5
★★★★★ Wunderschöner Schmuck für Liebhaber der Farbe Blau :)
SmokyRavenclawSmokyRavenclaw November 2025

Die Weihnachtskugeln kamen sicher verpackt an und überzeugen mit einem sehr guten Preis-Leistungs-Verhältnis. Dank vorgefertigter Aufhänger lassen sich die Kugeln einfach und ohne lästiges Durchziehen von Bändern am Baum befestigen.

5/5
★★★★★ Schöne verschiede Kugeln...
U. W September 2025

Die Lieferung erfolgte schnell. Ich suchte nach besonderen Weihnachtsbaum-Kugeln und entschied mich für lila. Kombination mit silbernen Kugeln sieht großartig aus.

Für den Preis sind die Kugeln natürlich nicht aus Glas, aber das ist zu erwarten. Ich würde definitiv wieder kaufen!.

4/5
★★★★☆ Kann man kaufen....
Gunther Januar 2026

Insgesamt guter Weihnachtsschmuck: Farbe entspricht der Beschreibung und die Qualität ist akzeptabel. Allerdings waren einige Anhänger verknotet oder nicht korrekt befestigt und mussten zeitaufwendig repariert werden. Manche Dekoanhänger sind recht schwer und für meinen 1,60 m Christbaum zu groß. Preis-Leistungs-Verhältnis könnte besser sein.

3/5
★★★☆☆ Schöne Optik, aber deutliche Qualitätsmängel
Adriana Januar 2026

Die Weihnachtskugeln/Christbaumkugeln wirken hübsch, kamen bei mir jedoch teils eingedellt an. Der Verschluss ist sehr empfindlich: er bricht schnell und verbiegt sich beim Wiedereinsetzen. Positiv: die Kugeln sind aus robustem Plastik, sturzsicher — gute Weihnachtsdeko, ideal bei Kindern oder Haustieren. Optik und Stoßfestigkeit passen, doch Verarbeitung und Verschluss mindern die Qualität.

Insgesamt ordentliche Preis-Leistung, aber Verbesserungsbedarf bei Material und Montage. Ich vergebe 3 Sterne.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Aufbewahrungsbox
12 cm
Kunststoff, Polystyrol
Herz, Stiefel, Zapfen
glitzernd, glänzend, matt
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set
72 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram