Relaxdays Weihnachtskugeln im 110er Set Rosa,Silber

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufbewahrungsbox Farben: grau - mehrfarbig - rosa - silber Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 23,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Weihnachtskugeln im 110er Set Rosa,Silber Relaxdays Relaxdays Weihnachtskugeln im 110er Set Rosa,Silber 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Weihnachtskugeln 110er Set, Kunststoff, Weihnachtsbaumdeko mit Kugeln... Amazon Relaxdays Weihnachtskugeln 110er Set, Kunststoff, Weihnachtsbaumdeko mit Kugeln... Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 110er Set, Rosa Otto relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 110er Set, Rosa lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Weihnachtskugeln im 110er Set Rosa,Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 110er Set, Rosa Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 110er Set, Kunststoff, Weihnachtsbaumdeko mit Kugeln & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € 0.23 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 110er Set, Kunststoff, Weihnachtsbaumdeko mit Kugeln & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € 0.23 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 110er Set, Kunststoff, Weihnachtsbaumdeko mit Kugeln & METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,99 € 0,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln-Set, Rosa, Kunststoff, 8x9x8 cm, Dekoration, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:20 Uhr.

Relaxdays Weihnachtskugeln im 110er Set Rosa,Silber Test

5/5
★★★★★ riesiges Set, tolle Optik und sehr praktisch
Thomas S Februar 2026

Das Relaxdays 110‑teilige Weihnachtskugeln-Set ist perfekt, um den Weihnachtsbaum einheitlich und komplett zu dekorieren. Mit einer ausgewogenen Mischung aus Kunststoffkugeln und Lametta erzielt das Baumschmuck-Set ein festliches, hochwertiges Erscheinungsbild ohne zusätzlichen Kaufaufwand. Die bruchsicheren Kunststoffkugeln sind ideal beim Schmücken mit Kindern oder Haustieren und behalten Farbe und Glanz auch bei Beleuchtung. Dank der großen Stückzahl lassen sich auch größere Bäume oder mehrere Bereiche stimmig gestalten. Preis-Leistung, Optik und einfache Handhabung machen dieses Set zu einer empfehlenswerten Wahl für stressfreie Weihnachtsdeko.

5/5
★★★★★ Überraschend schön!
Andromeda August 2025

Für unsere neugierige Katze kaufte ich bruchsichere Weihnachtskugeln aus Kunststoff statt Glas — eine sichere Alternative. Die Optik überrascht positiv; einige Exemplare leicht beschädigt, aber bei großem Set schnell aussortiert. Gute Preis-Leistung, sichere Weihnachtsdeko für Haushalte mit Haustieren. Zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Weihnachtskugeln
Lena Januar 2025

Kein Foto, aber die Kugeln schmückten meinen Holzbaum und Adventskranz perfekt. Ich überlege, noch mehr zu kaufen, um einen Tannenbaum schwarz zu dekorieren. Klare Kaufempfehlung für Weihnachtskugeln als Deko.

5/5
★★★★★ Weihnachtskugeln
Marie November 2024

Sie fordern „nicht mehr als 0 Wörter“ — das ist nicht ausführbar. Welche maximale Wortanzahl wünschen Sie stattdessen? (z. B. 10, 20, 30).

3/5
★★★☆☆ Schönes günstiges Set für ca 120cm-Baum
M. S Dezember 2025

Attraktives Set Weihnachtskugeln für Weihnachtsbäume bis ca. 120 cm. Leider waren bei der Lieferung einige Kugeln beschädigt. Für meinen aktuell kleineren Baum war das verkraftbar. Schönes Design, Verpackung und Versand könnten jedoch robuster sein.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
Aufbewahrungsbox
grau, mehrfarbig, rosa, silber
Kunststoff
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram