vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set schwarz (330083)

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Weihnachtskugel - Weihnachtskugel-Set Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,35 €
Ø 15 €
14,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,35 €
Ø 15 €
14,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 15,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Schwarz vidaXL vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Schwarz 2-5 werktage 15,35 € Versand kostenfrei Gesamt 15,35 € → zum Angebot
• vidaXL Weihnachtskugel Set 100-tlg. Christbaumkugel Weihnachtsbaumkugel Amazon Marketplace vidaXL Weihnachtskugel Set 100-tlg. Christbaumkugel Weihnachtsbaumkugel Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• vidaXL Christbaumschmuck 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Schwarz (100-tlg) Otto vidaXL Christbaumschmuck 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Schwarz (100-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.35 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Schwarz ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 15,35 € Versand kostenfrei Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Vidaxl 100 Piece Christmas Ball Set Black ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
vidaXL Christbaumschmuck 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Schwarz (100-tlg) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
vidaXL Weihnachtskugel Set 100-tlg. Christbaumkugel Weihnachtsbaumkugel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Schwarz METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 18,99 € 0,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Schwarz OBI Angebotsinfo 4 Tage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:20 Uhr.

vidaXL 100-tlg. Weihnachtskugel-Set schwarz (330083) Test

4/5
★★★★☆ Tolles Produkt aber...
Laura Januar 2023

Die Hälfte der Kugeln kam zerbrochen an, was sehr ärgerlich war, da sie als Geschenk gedacht waren. Leider war eine Reklamation nicht möglich. Beim nächsten Mal sollte unbedingt für eine bessere Verpackung gesorgt werden, um solche Situationen zu vermeiden.

3/5
★★★☆☆ Beschädigt
Kathleen W Dezember 2022

Trotz einigen defekten Kugeln beeindruckt die Vielfalt dieser Weihnachtskugeln. Glitzernd, glänzend und matt in verschiedenen Größen. Die Verpackung war intakt, daher könnte ein Zustellerfehler ausgeschlossen werden. Ich würde sie definitiv wieder kaufen. Gut gemacht! 🌟🎄 #Weihnachtsdeko #Kugeln #Glitzer #Vielfalt.

2/5
★★☆☆☆ Sehr billige Qualität
Zwierlein C November 2023

Leider enttäuschend. Aufhänger sind eine Katastrophe: dünne Schnüre, die leicht reißen. Kugeln glänzen stark, aber manche haben Dellen und matte Kugeln wirken schmutzig. Im Vergleich zu anderen Kunststoffkugeln in der Preisklasse, sind diese die schlechtesten.

5/5
★★★★★ Schön
Beate R September 2025

Schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set
Farbe & Design
schwarz
Maße & Material
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram