Villeroy & Boch Toy's Delight Decoration Glocke (1486596852) Weihnachtsglocke

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: gold - rot - weiß Gewicht: 45 g Material: Porzellan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,48 €
Ø 21 €
19,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,48 €
Ø 21 €
19,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
ab 21,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch - Toy's Delight Glocke Rot und Weiß, Ornament, Baumschmuck, Amazon Marketplace Villeroy & Boch - Toy's Delight Glocke Rot und Weiß, Ornament, Baumschmuck, Auf Lager 21,48 € Versand kostenfrei Gesamt 21,48 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Weihnachtsfigur Toy's Delight Decoration Glocke 7 cm Otto Villeroy & Boch Weihnachtsfigur Toy's Delight Decoration Glocke 7 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,49 € Versand kostenfrei Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Toy's Delight Glocke thalia Villeroy & Boch Toy's Delight Glocke Bis zu 4 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.48 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch - Toy's Delight Glocke Rot und Weiß, Ornament, Baumschmuck, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,48 € Versand kostenfrei Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Weihnachtsfigur Toy's Delight Decoration Glocke 7 cm Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,49 € Versand kostenfrei Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Toy's Delight Glocke thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Toy's Delight Decoration Glocke 7cm METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 29,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:42 Uhr.

Villeroy & Boch Toy's Delight Decoration Glocke (1486596852) Test

5/5
★★★★★ Superschönes Weihnachtstrio
Ein K November 2022

Die Weihnachtsbaumhänger von Villeroy & Boch sind ein echter Blickfang. Die drei Weihnachtsmänner hängen in verschiedenen Höhen zusammen und sind mit kunstvollen Details versehen. Durch die unterschiedlichen Höhen können sie sich nicht berühren, was Beschädigungen verhindert. Die Bemalung erstreckt sich über die gesamte Figur, sodass sie von allen Seiten schön anzusehen sind. Die Qualität ist wirklich top und macht den Weihnachtsbaum zu einem besonderen Highlight.

5/5
★★★★★ Nostalgisch und klassisch zugleich!
MBK1982 November 2021

Ich liebe es, jedes Jahr meiner Sammlung eine neue Glocke oder Kugel hinzuzufügen, um meinen Weihnachtsbaum zu schmücken. Die Villeroy & Boch Glocke hat einen wunderschönen Klang und besticht durch die niedlichen Motive der Toy's Delight Kollektion. Ein absoluter Blickfang für mein Zuhause und auch perfekt als Geschenk geeignet. Ich bin begeistert von der Qualität und dem verspielten Design!.

5/5
★★★★★ So sweet!
LisaJ Januar 2021

Diese Weihnachtsdekoration von Villeroy & Boch ist einfach wunderschön! Das Set aus drei Kugeln ist stylisch und der Preis ist genau richtig. Ich war so begeistert, dass ich gleich mehrere bestellt habe, um sie als besonderes Weihnachtsgeschenk an wichtige Menschen zu verteilen. Ein zeitloser Klassiker für die Feiertage!.

5/5
★★★★★ Weihnachten 🧑‍🎄
Ines H Dezember 2023

Supet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
gold, rot, weiß
45 g
Porzellan
Glocke
glänzend
Weihnachtsglocke
Villeroy & Boch Toy's Delight
klassisch, traditionell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram