Koch Media Let's Sing 2020 mit Deutschen Hits + 2 Mikrofone (PS4) PS4 Karaoke

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: Voxler Genres: Karaoke - Musik - PS4 Musikspiel / Spiele für Kinder - Party Plattform: PlayStation 4 (PS4)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,94 €
Ø 50 €
49,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,94 €
Ø 50 €
49,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 49,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Let's Sing 2020 mit deutschen Hits [+ 2 Mics] [Playstation 4] Amazon Marketplace Let's Sing 2020 mit deutschen Hits [+ 2 Mics] [Playstation 4] Auf Lager 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Let's Sing 2020 mit deutschen Hits + 2 Mics Playstation 4 Otto Let's Sing 2020 mit deutschen Hits + 2 Mics Playstation 4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Let's Sing 2020 mit deutschen Hits + 2 Mics (PS4) Gameworld.de Let's Sing 2020 mit deutschen Hits + 2 Mics (PS4) Lieferzeit: 1-3 Tage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.94 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Let's Sing 2020 mit deutschen Hits [+ 2 Mics] [Playstation 4] ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Let's Sing 2020 mit deutschen Hits + 2 Mics Playstation 4 Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Let's Sing 2020 mit deutschen Hits + 2 Mics netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Let's Sing 2020 mit deutschen Hits + 2 Mics Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Let's Sing 2020 mit deutschen Hits + 2 Mics (PS4) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Lets Sing 2020 PS4 Playstation 4 incl 2 Mics mit deutschen Hits Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Koch Media Let's Sing 2020 mit Deutschen Hits + 2 Mikrofone (PS4) Test

5/5
★★★★★ Tolles Spiel
Claudia Juni 2021

Das SingStar Spiel kam schnell an, jedoch war ein Mikrofon defekt. Nach einem problemlosen Umtausch war die Kommunikation mit dem Verkäufer ausgezeichnet. Einige Lieder sind für Kinder zu schwierig, aber sie haben trotzdem Spaß damit!.

5/5
★★★★★ Macht Spaß
Animegirl Januar 2021

Ich habe dieses Produkt für meine drei Kinder zu Weihnachten bestellt. Die Lieferung war schnell und unkompliziert. Der Artikel entsprach genau der Beschreibung und alle Kabel passten. Sogar mein 12-jähriger singt laut mit. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super für zukünftige Voice Kids Kandidaten
Mike März 2020

Ich habe dieses Spiel für meine Tochter gekauft und sie liebt es! Dank der vorinstallierten Titel kann sie regelmäßig spielen und wird immer besser darin. Die Verwendung von Micros ist praktischer als auf dem Handy. Der Sound verbessert sich deutlich, wenn man die PS 4 über eine 5. 1 Anlage laufen lässt. Ein vielseitiges und unterhaltsames Produkt für alle Altersgruppen!.

5/5
★★★★★ Tolles Karaokespiel für die PS4
Sabine Januar 2020

Let’s Sing 2020 bietet eine vielfältige Auswahl an Songs aus verschiedenen Genres für gesellige Karaoke-Abende. Die Mikrofone funktionieren einwandfrei und sind mit anderen Karaoke-Spielen kompatibel. Mit verschiedenen Spielmodi sorgt das Produkt für Unterhaltung bei lustigen Abenden in Gesellschaft. Ideal für Musikliebhaber und Partybegeisterte! Singen Sie sich durch Hits verschiedener Genres und genießen Sie eine spaßige Zeit mit Let’s Sing 2020.

4/5
★★★★☆ sehr gutes Spiel
Melinda S April 2021

Das Spiel macht mit vielen Leuten Spaß und ist gut spielbar. Ein kleines Manko ist, dass man seinen Namen nicht in die Bestenliste eintragen kann, um das beste Ergebnis auf dem Lied zu sehen. Trotzdem ist es ein sehr schönes Spiel.

4/5
★★★★☆ Gibts bald nicht mehr auf ps4
ATL Januar 2020

Meine Tochter hat viel Freude mit diesem Spiel, das sie zu Weihnachten erhalten hat. Leider ist es eine Frechheit, dass Playstation beschlossen hat, die Singstar-Server Ende Januar 2020 abzuschalten. Es scheint, als ob sie das letzte Singstar-Spiel waren, mit dem sie noch einmal profitiert haben.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
Voxler
Karaoke, Musik, PS4 Musikspiel / Spiele für Kinder, Party
PlayStation 4 (PS4)
PS4 Karaoke, PS4 Party Spiel
Deep Silver, Koch Media, Ravenscourt
Let's Sing
Funktion
Controller
Spieler
12 Jahre
Multiplayer, Singleplayer
0 Jahre
für Kinder
Weitere Eigenschaften
Konsolenspiel
für Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram