Raspberry Pi Tastatur (US) weiß Kabel Tastatur

Produkttyp: Kabel Tastatur Farbe: weiß Tastaturlayout: US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,50 €
Ø 17 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,50 €
Ø 17 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 16,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Raspberry Pi SC0167, offizielle Raspberry Pi Tastatur, US-Layout, inkl. 3 Port... BerryBase Raspberry Pi SC0167, offizielle Raspberry Pi Tastatur, US-Layout, inkl. 3 Port... ab Lager 16,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
• offizielle Raspberry Pi Tastatur, US-Layout, inkl. 3 Port USB Hub, rot/weiß Sertronics offizielle Raspberry Pi Tastatur, US-Layout, inkl. 3 Port USB Hub, rot/weiß 1-3 Tage 16,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
• Offizielle Raspberry Pi Tastatur – US-Version (rot/weiß) Amazon Marketplace Offizielle Raspberry Pi Tastatur – US-Version (rot/weiß) Auf Lager 17,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• Raspberry Pi Tastatur mit USB Hub (Tastaturlayout: US-Englisch, QWERTY SC0167 Otto Raspberry Pi Tastatur mit USB Hub (Tastaturlayout: US-Englisch, QWERTY SC0167 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,94 € Versand kostenfrei Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Varianten: Raspberry Pi Tastatur (DE)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.5 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Raspberry Pi SC0167, offizielle Raspberry Pi Tastatur, US-Layout, inkl. 3 Port USB ✓ Bester Preis BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 16,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
offizielle Raspberry Pi Tastatur, US-Layout, inkl. 3 Port USB Hub, rot/weiß Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 16,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Offizielle Raspberry Pi Tastatur – US-Version (rot/weiß) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Raspberry Pi SC0167, Raspberry Pi RPI-KEYB (US)-RED/WHITE USB Tastatur US-Englisch, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
RASPBERRY PI SC0167, Raspberry Pi RPI-KEYB (US)-RED/WHITE USB Tastatur US-Englisch, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Raspberry Pi USB Tastatur QWERTY Weiß - Rot Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Raspberry Pi Tastatur mit USB Hub (Tastaturlayout: US-Englisch, QWERTY SC0167 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,94 € Versand kostenfrei Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Raspberry Pi® RPI-KEYB (US)-RED/WHITE USB Tastatur US-Englisch, QWERTY Weiß, Rot buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Raspberry Pi® RPI-KEYB (US)-RED/WHITE USB Tastatur US-Englisch, QWERTY Weiß, Rot thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:32 Uhr.

Raspberry Pi Tastatur (US) weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Raspberry Pi Tastatur (US) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
weiß
Eigenschaften
Raspberry Pi
US (Englisch)
Konnektivität
USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram