MediaRange MROS135 Tastatur und Maus Set
- Elegantes silber-weißes Design verleiht dem Arbeitsplatz eine moderne und professionelle Atmosphäre.
- Vielseitiges Tastatur-Maus-Set bietet kabellose Freiheit und optimiert die Arbeitsplatzgestaltung.
- Praktischer USB-Nano-Empfänger ermöglicht eine einfache und schnelle Verbindung mit verschiedenen Geräten.
- Deutsches Tastaturlayout gewährleistet eine intuitive und effiziente Texteingabe für heimische Nutzer.
- Beeindruckende Akkulaufzeit von 140 Stunden sorgt für lange, unterbrechungsfreie Arbeitssitzungen.
- Zuverlässige 2,4 GHz Funktechnologie garantiert eine stabile und reaktionsschnelle Verbindung beim Tippen und Navigieren.
-
Günstigster Preis
Mediarange Set Bluetooth, Funk Maus und Tastatur 4 Tasten kabellos weiß MROS135 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,72 € → zum Angebot
-
MediaRange MROS135 Tastatur Maus enthalten Heimbüro RF Wireless QWERTZ Deutsch
1-2 Werktage
26,82 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 32,77 €
→ zum Angebot
-
MediaRange Tastatur-Maus-Set (kabellos) »MROS135« weiß / silberfarben weiß
Auf Lager
27,36 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 37,22 €
→ zum Angebot
-
MediaRange Funk-Tastatur und optische 4 Tasten Funk-Maus Set, weiß/Silber
Auf Lager
33,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
MediaRange MROS135 - Ergonomisches Tastatur-Maus-Set für höchste Effizienz
Erleben Sie eine neue Dimension der Produktivität mit diesem hochwertigen kabellosen Tastatur-Maus-Set. Das Gerät überzeugt durch seine ergonomische Gestaltung, die langes, ermüdungsfreies Arbeiten ermöglicht. Dank des kompakten USB-Nano-Empfängers und der 2,4 GHz Funktechnologie genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit ohne Kabelsalat. Die deutsche Tastenbelegung und die Kompatibilität mit Windows sowie Linux machen dieses Set zum idealen Begleiter für vielseitige Einsatzzwecke.
Langlebige Leistung für ununterbrochenes Arbeiten
Dieses Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen Ausdauer. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von 140 Stunden können Sie sich voll und ganz auf Ihre Aufgaben konzentrieren, ohne ständig ans Aufladen denken zu müssen. Die Kombination aus Lithium-Akku und optionaler Kabelversorgung bietet maximale Flexibilität. Das elegante Design in Silber und Weiß fügt sich nahtlos in jede Arbeitsumgebung ein und unterstreicht Ihren professionellen Anspruch.
MediaRange MROS135 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MediaRange MROS135? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen