R-Go Tools Compact Break Black (UK) Kabel Tastatur

• Das ultradünne Design fördert eine natürliche Handhaltung und verbessert die Blutzirkulation.
• Ein leichter Tastenanschlag verringert die Muskelbelastung und beugt Ermüdungserscheinungen vor.
• Dank der LED-Farbsignale wissen Sie immer, wann es Zeit für eine Pause ist, um Ihre Produktivität zu steigern.
• Die Tastatur ist kompatibel mit Windows, Mac und Linux und lässt sich einfach per USB anschließen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
49,44 €
Ø 52 €
49,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
49,44 €
Ø 52 €
49,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,81 €
ab 49,44 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis R-GO Tools RGOCOUKWDBL, R-GO Tools Compact Break USB Englisch (UK) schwarz Mindfactory R-GO Tools RGOCOUKWDBL, R-GO Tools Compact Break USB Englisch (UK) schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 49,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,34 € → zum Angebot
• R-Go Tools Tastiera Ergonomica R-Go Compact Break, Tastiera Compatta Con... Amazon R-Go Tools Tastiera Ergonomica R-Go Compact Break, Tastiera Compatta Con... Auf Lager 58,78 € Versand kostenfrei Gesamt 58,78 € → zum Angebot
• R-GO Tools R-GO Tools Compact Break (RGOCOUKWDBL) Kabelgebunden Tastatur... Otto R-GO Tools R-GO Tools Compact Break (RGOCOUKWDBL) Kabelgebunden Tastatur... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,68 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.44 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
R-GO Tools RGOCOUKWDBL, R-GO Tools Compact Break USB Englisch (UK) schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 49,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,34 € → zum Angebot
R-GO Tools RGOCOUKWDBL, R-GO Tools Compact Break (RGOCOUKWDBL) Kabelgebunden Tastatur Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 53,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
R-GO Tools RGOCOUKWDBL, R-Go Tools Ergonomische Tastatur R-Go Compact Break, kompakte JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 54,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
Neato RGOCOUKWDBL, Neato COMPACT BREAK KEYBOARD QWERTY Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 55,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,33 € → zum Angebot
R-Go Tools Ergonomische Tastatur R-Go Compact Break, kompakte Tastatur mit Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 62,60 € → zum Angebot
R-Go Tools Tastiera Ergonomica R-Go Compact Break, Tastiera Compatta Con Software Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,78 € Versand kostenfrei Gesamt 58,78 € → zum Angebot
R-Go Tools Tastiera Ergonomica R-Go Compact Break, Tastiera Compatta Con Software Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,78 € Versand kostenfrei Gesamt 58,78 € → zum Angebot
R-Go Tools RGOCOUKWDBL, R-Go Tools R-Go Compact Break - Tastatur - Englisch (UK) - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 58,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 61,96 € → zum Angebot
R-GO Tools R-GO Tools Compact Break (RGOCOUKWDBL) Kabelgebunden Tastatur UK-Engli Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,68 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,63 € → zum Angebot
R-GO TOOLS RGOCOUKWDBL, R-GO Tools Compact Break (RGOCOUKWDBL) Kabelgebunden Tastatur Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
R-GO RGOCOUKWDBL, R-Go Ergonomische Tastatur Compact break - Tastatur 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 61,68 € + -0,31 € Versand Gesamt 61,37 € → zum Angebot
R-GO Tools Compact Break (RGOCOUKWDBL) Kabelgebunden Tastatur UK-Englisch, QWERTY, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 75,81 € Versand kostenfrei Gesamt 75,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.

Testbericht R-Go Tools Compact Break Black (UK)

Warum die R-Go Tools Compact Break (UK) Ihre Arbeit revolutionieren wird

Die R-Go Tools Compact Break (UK) ist nicht nur eine Tastatur, sondern ein ergonomisches Werkzeug, das darauf ausgelegt ist, Ihre Arbeitsweise zu verbessern. Durch ihr kompaktes Design bleibt der Abstand zwischen Händen und Maus optimal, was die Belastung der Muskulatur minimiert. Die integrierte Pausenanzeige fördert gesunde Arbeitsgewohnheiten, indem sie durch Farbsignale zur Einhaltung von Pausen auffordert.

R-Go Tools Compact Break Black (UK) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast R-Go Tools Compact Break Black (UK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
schwarz
Eigenschaften
flach
UK (Englisch)
Linux, Mac OS, Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
139 mm
310 g
9 mm
285 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram