QNAP QXP-32G2FC Fibre Channel Netzwerkkarte

Bus: PCIe x8 Farbe: blau LAN-Anschluss: 2 x SFP+
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.326,54 €
Ø 1.327 €
1.326,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.738,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.326,54 €
Ø 1.327 €
1.326,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.738,95 €
ab 1.326,54 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.326,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Qnap QXP-32G2FC - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile CYBERPORT Qnap QXP-32G2FC - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile 7-14 Werktage 1.326,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.333,53 € → zum Angebot
• Qnap QXP-32G2FC - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile Computeruniverse Qnap QXP-32G2FC - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile 7-14 Werktage 1.326,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.333,53 € → zum Angebot
• Qnap QXP-32G2FC Hostbusadapter PCIe 3.0 x8 Low-Profile 32 GB Fibre Channel Gen... Amazon Marketplace Qnap QXP-32G2FC Hostbusadapter PCIe 3.0 x8 Low-Profile 32 GB Fibre Channel Gen... Auf Lager 1.738,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.738,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1326.54 €
Ø 1 Mon.
1.327 €
Tiefstpreis
1.327 €
Preisalarm aktivieren
Qnap QXP-32G2FC - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 7-14 Werktage 1.326,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.333,53 € → zum Angebot
Qnap QXP-32G2FC - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile Computeruniverse Angebotsinfo 7-14 Werktage 1.326,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.333,53 € → zum Angebot
QNAP QXP-32G2FC, QNAP QXP-32G2FC 32G Fibre Channel Host Bus Adapter anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 1.477,86 € 1477.86 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.477,86 € → zum Angebot
QNAP QXP-32G2FC, QNAP QXP-32G2FC 32G Fibre Channel Host Bus Adapter xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 1.477,86 € 1477.86 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.477,86 € → zum Angebot
QNAP QXP-32G2FC, QNAP QXP-32G2FC 32G Fibre Channel Host Bus Adapter easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 1.477,86 € 1477.86 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.477,86 € → zum Angebot
QNAP QXP-32G2FC 32G Fibre Channel Host Bus Adapter e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 1.492,30 € Versand kostenfrei Gesamt 1.492,30 € → zum Angebot
QNAP QXP-32G2FC, QNAP QXP-32G2FC proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 1.552,92 € 1552.92 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 1.558,91 € → zum Angebot
QNAP QXP-32G2FC, QNAP QXP-32G2FC - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 32Gb Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 1.567,84 € 1567.84 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.567,84 € → zum Angebot
QNAP QXP-32G2FC, QNAP QXP-32G2FC - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 32Gb Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 1.573,00 € 1573 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.573,00 € → zum Angebot
QNAP QXP-32G2FC, QNAP QXP-32G2FC - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 32Gb barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.583,03 € 1583.03 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.583,03 € → zum Angebot
QNAP QXP-32G2FC, QNAP QXP-32G2FC - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 32Gb 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 1.587,14 € 1587.14 € / Stück + -7,94 € Versand Gesamt 1.579,20 € → zum Angebot
Qnap QXP-32G2FC, QNAP 32G Fibre Channel Host Bus Adapter (QXP-32G2FC) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.608,99 € 1608.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.608,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

QNAP QXP-32G2FC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP QXP-32G2FC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PCIe x8
blau
2 x SFP+
Fibre Channel
Low-Profile-Blende
Fibre Channel Netzwerkkarte
0 - 45 °C
QNAP QTS
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram