Lindy 43313 2.5-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Gewicht: 40 g
Produkttyp: 2.5-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Bus: USB 3.2 Gen1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
30,24 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LINDY 43313, LINDY Netzwerkadapter 2.5 GBit/s USB-A (USB 3.2 Gen 1), Gigabit-LAN
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,24 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 36,19 €
→ zum Angebot
-
LINDY 43313 USB 3.0 auf 2.5G Ethernet Konverter Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
-
Lindy Kabeladapter USB-A RJ-45 43313 Netzwerk-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Lindy 43313 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lindy 43313? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Gewicht
40 g
Allgemeine Daten
Produkttyp
2.5-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Konnektivität
Bus
USB 3.2 Gen1
LAN-Anschluss
1 x RJ45
LAN-Eigenschaften
LAN-Standard
2.5Gb Ethernet (10/100/1000/2500 Mbit/s)
Übertragungsrate
2.500 Mbit/s
Weitere Eigenschaften
Chipsatz
Realtek RTL8156B
Farbe
grau
Zulässige Temperatur im Betrieb
0 - 70 °C