DeLock SFP PCI Express Card (89481) Fibre Channel Netzwerkkarte

Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Low-Profile-Blende - Treiber-CD Produkttyp: Fibre Channel Netzwerkkarte Bus: PCIe x1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
94,96 €
Ø 96 €
94,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
94,96 €
Ø 96 €
94,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 94,96 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock PCI Express Card > 1 x SFP Slot Gigabit LAN - Netzwerkadapter - PCIe Jacob Elektronik Delock PCI Express Card > 1 x SFP Slot Gigabit LAN - Netzwerkadapter - PCIe 94,96 € Versand kostenfrei Gesamt 94,96 € → zum Angebot
• PCI Express x1 Karte 1 x SFP Gigabit LAN i210, LAN-Adapter Alternate PCI Express x1 Karte 1 x SFP Gigabit LAN i210, LAN-Adapter 1 95,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 103,89 € → zum Angebot
• Delock 89481, Delock PCIe x1 Gigabit LAN 1x SFP Slot i210 Mindfactory Delock 89481, Delock PCIe x1 Gigabit LAN 1x SFP Slot i210 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 108,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 116,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.96 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Delock PCI Express Card > 1 x SFP Slot Gigabit LAN - Netzwerkadapter - PCIe ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 94,96 € Versand kostenfrei Gesamt 94,96 € → zum Angebot
PCI Express x1 Karte 1 x SFP Gigabit LAN i210, LAN-Adapter Alternate (1) Angebotsinfo 1 95,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 103,89 € → zum Angebot
Delock 89481, Delock PCIe x1 Gigabit LAN 1x SFP Slot i210 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 108,03 € 108.03 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 116,93 € → zum Angebot
DELOCK 89481, Delock 89481 PCI-Express Karte SFP PCIe Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 10 Tage 109,99 € 109.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Delock 89481, Delock PCI Express Card > 1 x SFP Slot Gigabit PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 110,00 € 110 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
DeLock 89481, DeLOCK PCI Express x1 Card zu 1x SFP Gigabit LAN i210 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 110,88 € 110.88 € / Stück + 5,44 € Versand Gesamt 116,32 € → zum Angebot
DeLOCK PCI Express x1 Card zu 1x SFP Gigabit LAN i210 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 110,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 116,88 € → zum Angebot
Delock 89481, Delock 89481 PCI-Express Karte PCIe Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit... 111,18 € 111.18 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 117,13 € → zum Angebot
Delock 89481, Delock PCI Express Card > 1 x SFP Slot Gigabit barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 111,24 € 111.24 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 111,24 € → zum Angebot
Delock PCIe Netzwerkkarte x1 Gigabit LAN 1x SFP Slot i210 Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 114,09 € + 6,49 € Versand Gesamt 120,58 € → zum Angebot
Delock 89481, Delock PCI Express Card > 1 x SFP Slot Gigabit ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 114,78 € 114.78 € / Stück + 10,71 € Versand Gesamt 125,49 € → zum Angebot
DeLOCK 89481 network card Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

DeLock SFP PCI Express Card (89481) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock SFP PCI Express Card (89481)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bedienungsanleitung, Low-Profile-Blende, Treiber-CD
Fibre Channel Netzwerkkarte
Konnektivität
PCIe x1
1 x SFP
Leistungsmerkmale
Fibre Channel
1Gb Fibre Channel
Jumbo Frames, Low Profile, VLAN
1000Base-X
1.000 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram