Lindy 43314 2.5-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte

Produkttyp: 2.5-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte Bus: USB 3.2 Gen1 Typ-C LAN-Anschluss: 1 x RJ45
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,47 €
Ø 31 €
30,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,47 €
Ø 31 €
30,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 31,47 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LINDY 43314, LINDY Netzwerkadapter 2.5 GBit/s USB-C (USB 3.1 Gen 1), Gigabit-LAN Voelkner LINDY 43314, LINDY Netzwerkadapter 2.5 GBit/s USB-C (USB 3.1 Gen 1), Gigabit-LAN Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 31,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,42 € → zum Angebot
• LINDY 43314 USB 3.1 Typ C auf Ethernet 2.5G Amazon LINDY 43314 USB 3.1 Typ C auf Ethernet 2.5G Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Lindy Netzwerkkarte Ethernet 2500 Mbit/s 43314 Netzwerk-Adapter Otto Lindy Netzwerkkarte Ethernet 2500 Mbit/s 43314 Netzwerk-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.47 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
LINDY 43314, LINDY Netzwerkadapter 2.5 GBit/s USB-C (USB 3.1 Gen 1), Gigabit-LAN ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 31,47 € 31.47 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 37,42 € → zum Angebot
Lindy 43314, Lindy 43314 USB C Ethernet Konverter, 2.5G Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 35,10 € 35.1 € / Stück + 5,90 € Versand Gesamt 41,00 € → zum Angebot
LINDY 43314, Lindy Netzwerkadapter - USB-C 3.1 - 10M/100M/1G/2,5 Gigabit Ethernet 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 35,10 € 35.1 € / Stück + 6,81 € Versand Gesamt 41,91 € → zum Angebot
LINDY 43314 USB 3.1 Typ C auf Ethernet 2.5G Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
LINDY 43314 USB 3.1 Typ C auf Ethernet 2.5G Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Lindy - Netzwerkadapter - USB-C 3,1 - 10M/100M/1G/2,5 Gigabit Ethernet - Silber Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
LINDY Netzwerkadapter 2.5 GBit/s USB-C® (USB 3.1 Gen 1), Gigabit-LAN (1/2.5 Gbit/s), buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
LINDY Netzwerkadapter 2.5 GBit/s USB-C® (USB 3.1 Gen 1), Gigabit-LAN (1/2.5 Gbit/s), thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
LINDY 43314, LINDY Lindy - Netzwerkadapter - USB-C 3.1 - 10M/100M/1G/2,5 Gigabit Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 37,99 € 37.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Lindy 43314, Lindy USB 3.1 Typ C auf RJ-45 (USB-C, RJ45 2.5 Gigabit Ethernet (1x)) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 40,98 € 40.98 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
LINDY USB 3.1 Typ C auf 2.5G Ethernet Konverter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,14 € Versand kostenfrei Gesamt 42,14 € → zum Angebot
Lindy Netzwerkkarte Ethernet 2500 Mbit/s 43314 Netzwerk-Adapter Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lindy 43314 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindy 43314? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.5-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Konnektivität
USB 3.2 Gen1 Typ-C
1 x RJ45
LAN-Eigenschaften
2.5Gb Ethernet (10/100/1000/2500 Mbit/s)
2.500 Mbit/s
Weitere Eigenschaften
Realtek RTL8156B
grau
0 - 70 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram