Puma Kitten SL mauve mist/poised pink Kinder-Sneaker
Produkttyp: Kinder-Sneaker
Für wen: Unisex
Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
33,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Puma 402848-03-6, Puma Kitten SL V Inf mauve mist-poised pink (03) 6 Kids Lieferzeit 5-7 Werktage 33,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,30 € → zum Angebot
-
Puma Kitten SL V Inf mauve mist-poised pink (03) 5
Lieferzeit 5-7 Werktage
33,35 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 37,30 €
→ zum Angebot
-
PUMA Kinder Kitten Sneakers 22, Mauve Mist Poised Pink
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
36,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,63 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 23
Größe: 27
Größe: 22
Größe: 27
Größe: 26
* Daten vom 22.07.2026 23:09 Uhr.
Puma Kitten SL mauve mist/poised pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma Kitten SL mauve mist/poised pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rosa
Für wen
Unisex
Produkttyp
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
Komforteigenschaften
Stabilität
Verschlusseigenschaften
mit Klettverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Kinder Sneaker Mädchen erfahren
Diese Kindersandalen Mädchen solltest du kennen
Hausschuhe Mädchen einfach erklärt
Babyschuhe Mädchen im Expertencheck
Alles rund um Kinder Wanderschuhe wasserdicht
Beliebte Krabbelschuhe Leder im Jahr 2026
Kinderschuhe mit Klettverschluss erklärt in 2 Minuten
Kinderschuhe rosa unter der Lupe
Beliebte Themen