Skechers Uno Lite - Vendox white Kinder-Sneakers

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Unisex Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 36,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Jungen Uno Lite Vendox Sneaker, Weiß, 27.5 EU Amazon Skechers Jungen Uno Lite Vendox Sneaker, Weiß, 27.5 EU Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Skechers Sneakers Uno Lite Vendox 403695L/W Weiß Jungen modivo Skechers Sneakers Uno Lite Vendox 403695L/W Weiß Jungen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 36,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker Uno Lite Spartoo Skechers Sneaker Uno Lite Innerhalb von 4 Werktagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Skechers 403695L_W, Skechers Uno Lite - Vendox Kinder Freizeitschuhe, weiß,... sport2000 Skechers 403695L_W, Skechers Uno Lite - Vendox Kinder Freizeitschuhe, weiß,... 2-4 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno Lite - Vendox
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27
27 1/2
28
28 1/2
29
30
31
32
33
35
Skechers Jungen Uno Lite Vendox Sneaker, Weiß, 27.5 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Skechers Jungen Uno Lite Vendox Sneaker, Weiß, 27.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Skechers Sneakers Uno Lite Vendox 403695L/W Weiß Jungen Größe: 35 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 36,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Skechers Sneakers Uno Lite Vendox 403695L/W Weiß Jungen Größe: 30 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 36,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Skechers Sneakers Uno Lite Vendox 403695L/W Weiß Jungen Größe: 32 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 36,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Skechers Sneakers Uno Lite Vendox 403695L/W Weiß Jungen Größe: 31 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 36,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Skechers Sneakers Uno Lite Vendox 403695L/W Weiß Jungen Größe: 28 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 36,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Skechers Sneakers Uno Lite Vendox 403695L/W Weiß Jungen Größe: 27 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 36,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Skechers Sneakers Uno Lite Vendox 403695L/W Weiß Jungen Größe: 28 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 36,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Skechers Sneakers Uno Lite Vendox 403695L/W Weiß Jungen Größe: 27 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 36,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Skechers Sneakers Uno Lite Vendox 403695L/W Weiß Jungen Größe: 33 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 36,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Skechers Sneakers Uno Lite Vendox 403695L/W Weiß Jungen Größe: 29 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 36,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers Uno Lite - Vendox white Test

5/5
★★★★★ Extrem leicht
ERICH Januar 2024

Laut meinem Sohn gibt es keinen besseren Schuh für den Sportunterricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Kunde... S Mai 2023

Schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schuhe
Frank D Juni 2022

Gerne wieder,überleben auch die Waschmaschine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde April 2022

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
weiß
Unisex
Kinder-Sneakers
Ausstattung
Zehenschutzkappe, gepolsterter Schaft, verstärkter Fersenbereich
Eigenschaften
Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel
AIR-ACTIVE, dämpfend
Kunstleder
Low-Top
Kautschuk
Profilsohle, dämpfend
Sportlich, Streetwear
mit Klettverschluss
Logo
Maße & Gewicht
17, 17 1/2, 18, 18 1/2, 27, 27 1/2, 28, 28 1/2, 29, 30, 31, 32, 33, 33 1/2, 34, 35, 35 1/2, 36

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram