Keen Seacamp II CNX Youth camo/tillandsia purple Kindersandalen
- Die Sandalen verfügen über eine rutschfeste Gummisohle, die sicheren Halt bietet.
- Das Obermaterial aus Synthetik ist robust und pflegeleicht.
- Ein Klettverschluss und Schnellschnürsystem ermöglichen einfaches An- und Ausziehen.
- Die Zehenschutzkappe schützt die Zehen vor Stößen und Verletzungen.
-
Günstigster Preis
Sandalen Keen Seacamp II Cnx 1026317 Violett Female
siehe Shop
47,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 53,49 €
→ zum Angebot
-
Keen Sandalen Seacamp II Cnx 1026317 Violett Mädchen
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
47,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 53,49 €
→ zum Angebot
-
Keen Seacamp II Cnx Kinder (Camo/TillandsiaPurple) Lila Lieferzeit: 1-3 Tage 50,73 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,68 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 30
Größe: 24
Größe: 29
Größe: 25 1/2
Größe: 30
Größe: 29
Größe: 25 1/2
Größe: 24
Größe: 39
Sportliche Kindersandalen für aktive Abenteurer
Die Keen Seacamp II CNX Youth camo/tillandsia purple sind die idealen Kindersandalen für aktive Kinder. Mit ihrem sportlichen Design und der auffälligen lila Farbe sind sie nicht nur ein Hingucker, sondern bieten auch optimalen Komfort und Schutz. Diese Sandalen sind perfekt für alle Outdoor-Aktivitäten geeignet.
Hochwertige Materialien und durchdachte Ausstattung
Das Obermaterial der Sandalen besteht aus robustem Synthetik, das für Langlebigkeit und einfache Pflege sorgt. Die Gummisohle ist rutschfest und bietet sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen. Eine Zehenschutzkappe schützt die empfindlichen Zehen vor Stößen und Verletzungen.
Keen Seacamp II CNX Youth camo/tillandsia purple Test
Diese Sandalen haben meinem Kind hervorragende Dienste geleistet. Sie sind nicht nur stabil und rutschfest dank der robusten Sohle, sondern auch für breitere Kinderfüße geeignet. Wir haben uns für dieses Modell entschieden und es nicht bereut.
Die Sandalen sind wasserfest, sodass man sich keine Sorgen machen muss, wenn die Füße nass werden. Das An- und Ausziehen ist dank des Klettverschlusses ein Kinderspiel, mein Kind kann dies ganz alleine erledigen. Nächstes Jahr werden wir wahrscheinlich das gleiche Modell kaufen, vielleicht in einer anderen Farbe, denn die Auswahl ist wirklich großartig.
Insgesamt sind wir sehr zufrieden und können die Sandalen nur empfehlen. Vielen Dank!.
Ich liebe diese Schuhe! Perfekt für meine Tochter mit mittelbreiten Füßen. Sie hat sie oft getragen, sogar im Sandkasten und auf dem Spielplatz. Trotzdem sehen sie immer noch toll aus und sind nicht verfärbt. Die Qualität ist wirklich top!.
Super bequeme Keen-Sandalen in tollen Farben für Kinder. Schnelle Lieferung und hohe Qualität. Wir kaufen sie schon seit Jahren, und sie halten lange. Perfekt für aktive Kinder! Keen-Sandalen sind jeden Cent wert. Kaufempfehlung! 🌟.
Die Outdoor-Sandalen wurden von meiner Tochter geliebt und dringend gewünscht. Auch in einer anderen Farbe überzeugten sie mit ihrem tollen Aussehen und gutem Sitz. Sie wurden gleich im Garten getestet und haben sich bewährt. Definitiv empfehlenswert!.
Diese Sandalen sind perfekt für schmale bis mittelbreite Füße. Seit Jahren kaufe ich sie für meinen Sohn und bin immer noch von der Qualität begeistert. Absolut empfehlenswert für Eltern, die langlebige und gut passende Schuhe suchen.
Die Keen Sandalen sind fantastisch! Weiche Schuhe, die auch bei Nässe rutschfest sind. Unser Kind trägt nur noch Keen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen