Puma Anzarun Lite AC Inf Sneaker schwarz Baby-Sneaker

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Baby-Sneaker Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,08 €
Ø 26 €
23,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,08 €
Ø 26 €
23,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 27,08 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Unisex Kinder Anzarun Lite Ac Ps Sneaker, Schwarz Black White, 34.5 EU Amazon PUMA Unisex Kinder Anzarun Lite Ac Ps Sneaker, Schwarz Black White, 34.5 EU Auf Lager 27,08 € Versand kostenfrei Gesamt 27,08 € → zum Angebot
• PUMA Kinder Workoutschuhe Anzarun Lite AC+ PS intersport PUMA Kinder Workoutschuhe Anzarun Lite AC+ PS Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• PUMA Anzarun Lite AC PS Kinder Sneaker mit Klettverschluss PUMA black/PUMA... sportdeal24 PUMA Anzarun Lite AC PS Kinder Sneaker mit Klettverschluss PUMA black/PUMA... 1 - 3 Werktage 32,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• PUMA Anzarun Lite Kids Sneaker Kinder Sneaker Otto PUMA Anzarun Lite Kids Sneaker Kinder Sneaker lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma Anzarun Lite Kids (372009)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.08 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34½
PUMA Unisex Kinder Anzarun Lite Ac Ps Sneaker, Schwarz Black White, 34.5 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,08 € Versand kostenfrei Gesamt 27,08 € → zum Angebot
PUMA Unisex Kinder Anzarun Lite Ac Ps Sneaker, Schwarz Black White, 34.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,08 € Versand kostenfrei Gesamt 27,08 € → zum Angebot
PUMA Kinder Workoutschuhe Anzarun Lite AC+ PS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
PUMA Anzarun Lite AC PS Kinder Sneaker mit Klettverschluss PUMA black/PUMA white 34.5 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Puma Anzarun Lite AC+ PS puma black-puma white (01) 2 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 36,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Puma Kinder Sneaker Anzarun Lite AC+ PS - 372009, Farbe:schwarz/weiß, Kinder Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,66 € Versand kostenfrei Gesamt 39,66 € → zum Angebot
PUMA Anzarun Lite Kids Sneaker Kinder Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Sneaker PUMA "Anzarun Lite Kids Sneaker Kinder", Kinder, Gr. 34.5, schwarz-weiß Größe: 34½ BAUR Angebotsinfo 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Puma Anzarun Lite AC+ PS Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 34 ½ 4062451497583 sport2000 Angebotsinfo 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Puma Anzarun Lite AC Inf Sneaker schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Schuhe
Amazon Kunde Juni 2025

Vor kurzem kaufte ich Puma Kinderschuhe für mein Kind und bin begeistert. Stylisch und ausgesprochen bequem ermöglichen sie freies Laufen und Spielen ohne müde Füße. Hochwertige Verarbeitung und robuste Materialien, dazu pflegeleicht — ideal im Alltag. Klare Empfehlung für aktive Kinder, die Komfort und Design wollen.

5/5
★★★★★ Puma's😍
Ramona T Juni 2023

Diese Sommerturnschuhe sind einfach unschlagbar! Wir kaufen sie jedes Jahr aufs Neue und unser Sohn liebt es, sie zu tragen. Er würde sie sogar im Winter tragen, wenn er könnte. 😄 Absolut empfehlenswert! 👍🏼 #Sommerturnschuhe #Lieblingschuhe.

5/5
★★★★★ Weiche Sohle für schmale Füße
Leserin November 2022

Unsere Tochter brauchte neue schmale Gymnastikschuhe für den Sportunterricht. Diese Schuhe haben eine weiche Sohle und passen perfekt. Unsere Tochter liebt sie und rutscht nicht mehr raus. Alle sind sehr zufrieden damit. Perfekt für schmale Füße und bequemen Tragekomfort beim Training.

4/5
★★★★☆ Gut
Y.A Juli 2025

Stylische Kinderschuhe: Passform sitzt gut, mein Kind trägt sie gern als Sport- und Freizeitschuhe. Sehr bequem und leicht, ideal für aktive Tage. Ein Stern Abzug wegen schnellerer Sohlabnutzung als erwartet; ansonsten überzeugt Qualität und Design.

1/5
★☆☆☆☆ Schöne aber..
von einer Kundin September 2025

Hübsche und bequeme Sportschuhe für Kinder, jedoch leider nur eine Lebensdauer von drei Monaten. Sie wirkten danach abgenutzt, und der Gummi begann sich zu lösen. Aufgrund dieser Erfahrung würde ich von einem erneuten Kauf absehen.

1/5
★☆☆☆☆ Nein danke
von einer Kundin September 2025

Hübsche und leichte Sportschuhe für Kinder, jedoch hielten sie nur drei Monate. Danach wirkten sie abgetragen, der Gummi begann sich abzunutzen und fiel ab. Leider werde ich sie nicht erneut bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Baby-Sneaker
Eigenschaften
EVA-Fußbett
Kunststoff
EVA-Zwischensohle
Sportlich
mit Klettverschluss, mit Schnürung
EVA-Zwischensohle, Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram