Puma Sneaker 'Cabana Racer' hellgrau grün weiß 21005833 Kinder-Sneaker

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Unisex Farbe: grau - grün - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,85 €
Ø 22 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,85 €
Ø 22 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,25 €
ab 21,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Unisex Baby Cabana Racer SL 20 V INF Sneaker, COOL Light Gray White-Dark Amazon PUMA Unisex Baby Cabana Racer SL 20 V INF Sneaker, COOL Light Gray White-Dark Auf Lager 21,85 € + 7,95 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• PUMA Cabana Racer SL 20 PS Sneaker mit Klettverschluß Kinder 19 - cool light sportdeal24 PUMA Cabana Racer SL 20 PS Sneaker mit Klettverschluß Kinder 19 - cool light 1 - 3 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• PUMA CABANA RACER SL 20 V PS Sneaker für sportliche Aktivitäten und... Otto PUMA CABANA RACER SL 20 V PS Sneaker für sportliche Aktivitäten und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.85 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Unisex Baby Cabana Racer SL 20 V INF Sneaker, COOL Light Gray White-Dark ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,85 € + 7,95 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
PUMA Unisex Baby Cabana Racer SL 20 V INF Sneaker, COOL Light Gray White-Dark Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,85 € + 7,95 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
PUMA Cabana Racer SL 20 PS Sneaker mit Klettverschluß Kinder 19 - cool light sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
PUMA CABANA RACER SL 20 V PS Sneaker für sportliche Aktivitäten und Streetwear, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
PUMA Sneaker "CABANA RACER SL 20 V PS" für sportliche Aktivitäten und Streetwear, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Puma Cabana Racer SL 20 V PS cool light gray-puma white-dark myrtle-lime smash (19) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 35,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:52 Uhr.

Puma Sneaker 'Cabana Racer' hellgrau grün weiß 21005833 Test

5/5
★★★★★ Schöner Preisgünstiger Schuh
Patrick B August 2025

Schön verpackter, optisch toller Kinder-Schuh mit sehr gutem Preis-Leistungs-Verhältnis; leider etwas zu eng für sehr breite Füße meines Sohnes. Größenangabe stimmt, Passform jedoch schmal. Insgesamt empfehlenswert für schmalere Kinderfüße.

4/5
★★★★☆ Bequem und schick
oiiuh Oktober 2024

Die Schuhe in Größe 25 passen meinem Sohn mit schmalen Füßen hervorragend. Zunächst hatte ich Bedenken wegen des hellen Materials, aber Schmutz ist kaum sichtbar. Für Kinder mit breiteren Füßen sind sie jedoch weniger geeignet. Ideal für schmale Füße und dennoch pflegeleicht!.

5/5
★★★★★ Super
Pocreata L Februar 2026

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fallen etwas größer aus
Boris Januar 2026

Super Süße Schuhe. Fallen etwas größer aus. Sind für zarte Füße geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
grau, grün, weiß
Jungen, Unisex
Kinder-Sneaker
Ausstattung
Fersenschutzkappe, verstärkter Fersenbereich
Eigenschaften
flexibel, gepolstert
Glattleder, Kunstleder, Leder, Samt, Synthetik, Textil
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram