Puma Caven 2.0 Block AC+PS (394462) desert dust/persian blue/green Kinder-Sneaker

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Unisex Farbe: beige - blau - braun - grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
22,32 €
Ø 24 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,65 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
22,32 €
Ø 24 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,65 €
ab 22,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA CAVEN 2.0 Block AC+ PS Amazon PUMA CAVEN 2.0 Block AC+ PS Auf Lager 22,32 € Versand kostenfrei Gesamt 22,32 € → zum Angebot
• PUMA Caven 2.0 Block AC+ Sneaker Kinder 16 - desert dust/persian blue/aqua... sportdeal24 PUMA Caven 2.0 Block AC+ Sneaker Kinder 16 - desert dust/persian blue/aqua... 1 - 3 Werktage 23,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
• Puma Caven 2.0 Block AC+ PS Kinder Freizeitschuhe, braun, Größe 29... sport2000 Puma Caven 2.0 Block AC+ PS Kinder Freizeitschuhe, braun, Größe 29... 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
• PUMA Puma Kinder Sneaker Caven 2.0 Block AC+PS 394462 Sneaker Otto PUMA Puma Kinder Sneaker Caven 2.0 Block AC+PS 394462 Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,60 € → zum Angebot
Varianten: Puma Caven 2.0 Block AC+PS (394462)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.32 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PUMA CAVEN 2.0 Block AC+ PS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,32 € Versand kostenfrei Gesamt 22,32 € → zum Angebot
PUMA CAVEN 2.0 Block AC+ PS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,32 € Versand kostenfrei Gesamt 22,32 € → zum Angebot
PUMA Caven 2.0 Block AC+ Sneaker Kinder 16 - desert dust/persian blue/aqua green 29 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 23,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
Puma Caven 2.0 Block AC+ PS Kinder Freizeitschuhe, braun, Größe 29 4069156705623 sport2000 Angebotsinfo 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
PUMA Puma Kinder Sneaker Caven 2.0 Block AC+PS 394462 Sneaker Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,60 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:47 Uhr.

Puma Caven 2.0 Block AC+PS (394462) desert dust/persian blue/green Test

5/5
★★★★★ Sneaker sind einfach toll!
Chai12 November 2025

Die PUMA Sneaker überzeugen durch sportliches Design, top Qualität und perfekte Passform – meine Tochter trägt sie täglich. Sehr bequem, vielseitig kombinierbar und robust für den Alltag. Größenangabe stimmt. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis; klare Kaufempfehlung für Kinder, die stylische, bequeme Schuhe suchen.

5/5
★★★★★ Sitzt gut
Jan April 2026

Sieht super aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Amazon Kunde Oktober 2025

Tolle Schuhe, alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einwandfrei
Andrea Oktober 2025

Super Schuhe für Kinder, qualitativ sehr hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
beige, blau, braun, grün, rot
Jungen, Unisex
Kinder-Sneaker
Ausstattung
mit Einlegesohle
Eigenschaften
dämpfend, mit Einlegesohle
Gummi, PU, Synthetik, Textil
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram