Adidas Lightblaze JR0819 core black/iron met Kinder-Sneaker

Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Kinder - Mädchen - Unisex Farbe: grau - schwarz - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
47,95 €
Ø 53 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,79 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
47,95 €
Ø 53 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,79 €
ab 47,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas LIGHTBLAZE J Sneaker Kinder - core black - 36 deinsportsfreund adidas LIGHTBLAZE J Sneaker Kinder - core black - 36 13-15 Werktage 47,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder Lightblaze Junior Shoes, Core Black/Core Black/Iron... Amazon adidas Unisex Kinder Lightblaze Junior Shoes, Core Black/Core Black/Iron... Auf Lager 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
• adidas Lightblaze Sneaker Kinder JQ4757 - core black/core black/iron met 36 sportdeal24 adidas Lightblaze Sneaker Kinder JQ4757 - core black/core black/iron met 36 9 - 11 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• adidas Performance adidas Kinder Sneaker Lightblaze J Sneaker Otto adidas Performance adidas Kinder Sneaker Lightblaze J Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,69 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Lightblaze JR0819
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.95 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
adidas LIGHTBLAZE J Sneaker Kinder - core black - 36 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 47,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder Lightblaze Junior Shoes, Core Black/Core Black/Iron Metallic, 38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
adidas Lightblaze Sneaker Kinder JQ4757 - core black/core black/iron met 36 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
adidas Performance adidas Kinder Sneaker Lightblaze J Sneaker Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,69 € → zum Angebot
adidas Herrenschuhe Baskets Lightblaze noir Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 83,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.

Adidas Lightblaze JR0819 core black/iron met Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Lightblaze JR0819 core black/iron met? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz, silber
Jungen, Kinder, Mädchen, Unisex
Kinder-Sneaker
Ausstattung
Fersenpolsterung, Fersenschutzkappe, verstärkter Fersenbereich
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert
Glattleder, Gummi, Leder, Samt, Textil, Veloursleder, Wildleder
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram